Меню

Кино, сериалы и ТВ

Джингл беллс, хо-хо-хо! Самые душевные фильмы про рождественские чудеса, на которых вы расплачетесь от умиления

Джингл беллс, хо-хо-хо! Самые душевные фильмы про рождественские чудеса, на которых вы расплачетесь от умиления
Мир отмечает католическое Рождество, и в этот день все ждут чудес, собираются за столом большой семьей и обмениваются подарками. В России 25 декабря — обычный рабочий день, но кто сказал, что мы не можем подарить себе немного тепла и хорошего настроения? Предлагаем вам пять чудесных рождественских комедий для того, чтобы вечер среды прошел весело и уютно.
AD
AD
САНТА-КЛАУС
Кадр из к/ф «Санта-Клаус»
Кадр из к/ф «Санта-Клаус»
Старая и очень добрая сказка про рождественское чудо. Главный герой картины разведен, но активно участвует в жизни и воспитании маленького сына. Он — успешный бизнесмен и работает в фирме, производящей игрушки. В его жизни все просто прекрасно, но в Рождественскую ночь он случайно подписывает контракт на вступление в должность Санта-Клауса. С этого момента меняется не только его жизнь, но и внешность...
ПРИВЕТ СЕМЬЕ!
Кадр из к/ф «Привет семье!»
Кадр из к/ф «Привет семье!»
Милая и очень стеснительная Мередит едет в дом своего жениха на Рождество, чтобы познакомиться с его родными. Однако вместо теплого приема родители и сестры ее возлюбленного устраивают ей настоящие испытания на прочность. Усложняется непростая ситуация, когда к Мередит приедет ее младшая сестра.

Семейная комедия, которую стоит посмотреть! Кажется, создатели задались целью собрать лучших артистов в одном фильме.
РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Кадр из к/ф «Реальная любовь»
Кадр из к/ф «Реальная любовь»
Этот фильм давно стал классикой. В картине переплетаются судьбы нескольких совершенно разных людей. Объединяет их всех одно: мечты о любви. Именно эта картина стала одной из первых снятых в модном сегодня жанре объединения нескольких отдельных новелл. Все актеры как на подбор, режиссер пригласил даже Клаудию Шиффер в один из финальных эпизодов.
AD
AD
СЕМЬЯНИН
Кадр из к/ф «Семьянин»
Кадр из к/ф «Семьянин»
А что если... Часто мы задаемся этим вопросом, но ответить на него посчастливилось только герою старой американской комедии. Однажды Джек смог увидеть, как бы сложилась его жизнь, если бы он выбрал не карьеру, а семью. И эффект оказался настолько сильным, что в конце фильма даже зрители до конца не были уверены, готовы ли они к возвращению Джека в его привычный мир без жены и детей.
ОДИН ДОМА
Кадр из к/ф «Один дома»
Кадр из к/ф «Один дома»
Провести новогодние праздники без Маколея Калкина в роли Кевина уже кажется просто невозможно. У каждого второго человека Рождество и Новый год ассоциируются именно с этим добрым семейным фильмом. Забыть ребенка дома одного? Легко! Он не только не умрет с голоду, но и с легкостью спасет дом от грабителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325