Меню

Кино, сериалы и ТВ

Фильмы, которые подарят вам романтическое настроение

Фильмы, которые подарят вам романтическое настроение
Близится День святого Валентина, и душа настойчиво требует романтики. Отчаянно хочется увидеть красивую сказку про любовь, которая несмотря на множество препятствий, все равно восторжествует в финале. Хочется вздыхать в унисон с героями киноленты, а также плакать с ними от обиды или безграничного счастья. Если все именно так, то скорее открывайте нашу подборку романтических мелодрам.
AD
AD
Специально в преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас список потрясающих фильмов. Одни заставят вас смеяться, другие – плакать. Но у каждого из них обязательно будет хороший финал. Если вы еще не видели эти киноленты – посмотрите обязательно, а если видели – пересмотрите, чтобы освежить воспоминания. В любом случае, гарантируем, что вы не пожалеете!
Кадр из фильма
Кадр из фильма
СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА


Эта романтическая история о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Впрочем, быть может, как раз наоборот… Джулиана и Майкл давно знакомы, и у них даже был короткий роман в студенческие годы. Однако вскоре свободолюбивая Джулиана захотела прервать эту связь. Но романтичный Майкл не смог ее потерять окончательно и предложил остаться друзьями. Эта прекрасная дружба затянулась на долгие-долгие годы. И все было бы так и дальше, если бы Майкл не решил однажды жениться, а Джулиана вернуть его себе.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА


Мелани - красивый и успешный дизайнер из Нью-Йорка. Ее руки попросил видный политик, и она согласилась. Да вот незадача, в маленьком городке на юге страны ее ждет муж, с которым они обвенчались сразу после окончания школы. Мелани тайком от любимого отправляется туда, чтобы получить развод, но понимает, что на самом деле все еще любит законного мужа.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ВАМ ПИСЬМО


Кэйтлин владеет маленьким магазином детских книг, а Джо успешный бизнесмен с целой сетью книжных универмагов. Он готов ее обанкротить со дня на день, и для всего города они выглядят как настоящие враги. Но никто (и даже сами герои) не знает, что в действительности эта парочка влюблена друг в друга, и их романтическая связь длится уже довольно долго... Правда, зародилась она в Сети, а в реальности они не знают, кто есть кто.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ПРИВИДЕНИЕ


Сэм и Молли счастливы вместе. Но однажды Сэма убивают. Правда, в отличие от других призраков, он не может оставить мир людей, опасаясь за жизнь Молли. Сэм найдет ясновидящую, которая поможет ему донести до любимой женщины информацию о своем присутствии. Сложное кино. Смешное и невероятно грустное. О всепоглощающей любви, которую не в силах победить даже смерть. А также о предательстве и невозможности изменить обстоятельства.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
КРАСОТКА


Этот фильм смотрела, наверно, каждая женщина. Современная сказка о Золушке. Вот только принц спасает несчастную красавицу вовсе не из дома злой мачехи. Однако спасти-то он ее спас, но вот жениться, похоже, не торопится. Сможет ли успешный бизнесмен из высших слоев общества смириться с тем, что его возлюбленная бывшая путана.
AD
AD
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ПИСЬМО В БУТЫЛКЕ


Гуляя по пляжу, Тереза находит бутылку с письмом. Строки послания трогают ее до глубины души, и она решает найти их автора. Им оказался вдовец, который пишет своей погибшей супруге письма и бросает их в океан, предварительно закупорив в пустые бутылки. Изначально Тереза намеревается просто написать об авторе статью, но влюбляется в него.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ


Молодая Мэг Райан и Том Хэнкс. Этот дуэт актеров заслуживает лишь восхищения! Красивая история об овдовевшем отце, сын которого всеми силами хочет найти ему новую жену. И вот однажды мальчик позвонил на радио, чтобы на его клич откликнулась какая-нибудь хорошая женщина. Женщин нашлось много, и они засыпали дом холостяка своими письмами. Услышала голос ребенка и рассказ его отца также успешная журналистка. Несмотря на свою помолвку и огромное расстояние между городами, она влюбилась в незнакомца лишь по его голосу. Но сумеют ли они встретиться?
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ


Рэйчел - знаменитая певица и на нее охотится маньяк-убийца. А Фрэнк один из самых лучших телохранителей в стране. Он берется защищать знаменитость, но между ними разгорается настоящая страсть. Казалось бы, что может помешать двум влюбленным на пути к счастью? Но все далеко не так просто, как кажется.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ЗАКОНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ


Они успешные юристы. Лучшие в своем деле. Но им, как нарочно, все время попадаются дела противоборствующих клиентов. Кажется, что они ненавидят друг друга. Но это не так. И вот однажды, слегка перепив в одной из командировок, адвокаты просыпаются с обручальными кольцами на пальцах.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
ОТПУСК ПО ОБМЕНУ


Две незнакомые друг с другом женщины оказываются под Рождество в схожей ситуации. И они находят друг друга на сайте обмена жильем. Айрис и Аманда решают сбежать от своих проблем, договорившись поменяться домами и континентами на пару недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325