Меню

Кино, сериалы и ТВ

Любовь и Новый год: 31 романтический фильм на каждый день декабря

Любовь и Новый год: 31 романтический фильм на каждый день декабря
Ура! Наступил долгожданный финальный месяц самого странного года с начала XXI века. Отсчет времени до боя курантов уже начался, а мы предлагаем отвлечься от текущих проблем и погрузиться в романтический мир кино, который поможет поймать праздничное настроение за хвост. Лучшие фильмы на каждый вечер декабря — от первого числа до самого Нового 2021 года.
AD
AD
1 ДЕКАБРЯ: ИНТУИЦИЯ
Кто управляет нашей жизнью? Мы сами или все же судьба? Главная героиня этого фильма искренне верила, что все события в ее жизни случаются исключительно под влиянием провидения. Сможет ли она осознать, что порой и случайная встреча в магазине может обернуться сказочным романом, если дать людям шанс самим принимать решения.
2 ДЕКАБРЯ: КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ
Про классический новогодний фильм с молодой Людмилой Гурченко в главной роли нет смысла рассказывать много, ведь с сюжетом легкой, незамысловатой музыкальной комедии мы все знакомы с раннего детства. «Пять минут, пять минут — это много или мало...»
3 ДЕКАБРЯ: ПРИВЕТ СЕМЬЕ!
Веселая семейная комедия о том, что может случиться, если родственники вдруг ополчатся против потенциально нового члена их клана. Главный герой привез на Рождество в дом родителей девушку, которой сделал предложение, но семья устроила несчастной гостье настоящее испытание на прочность.
AD
AD
4 ДЕКАБРЯ: ЕЛКИ
Какие именно части фильма Тимура Бекмамбетова смотреть, решайте сами, в идеале — все! Уж в пятницу-то можно позволить себе немного российского юмора, любимых артистов на экране и заряд новогоднего настроения. Запасайтесь попкорном и вперед. Дуэт Светлакова и Урганта, а также множество других звезд российского кинематографа никого не оставят равнодушным.
5 ДЕКАБРЯ: ПОКА ТЫ СПАЛ
Молодая Сандра Буллок и Билл Пуллман в романтической рождественской комедии 1995 года. Этот фильм растопит любое сердце и создаст по-настоящему праздничное настроение. Главная героиня страдает от одиночества, но судьба преподносит ей в подарок — не просто богатого жениха в коме, но и множество его родственников.
6 ДЕКАБРЯ: НОВОГОДНЯЯ ЖЕНА
Добрая новогодняя комедия про то, как судьба свела двух непохожих людей и сделала их самыми близкими и родными друг для друга. Можно ли за месяц стать настоящей семьей и справиться с огромным букетом испытаний? Легко! Было бы желание и немного новогоднего волшебства...
AD
AD
7 ДЕКАБРЯ: СЕМЬЯНИН
А что если... Этим вопросом задаются абсолютно все люди. Но что если одному из них посчастливится узнать, что же будет, если его жизнь пойдет по иному сценарию. Добрая комедия о богатом успешном бизнесмене, который неожиданно оказывается в параллельной вселенной, где он женатый продавец магазина и отец очаровательных детей.
8 ДЕКАБРЯ: ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ...
Заснеженный старый Арбат и пять невероятных, трогательных и таких жизненных историй чужих друг для друга людей. Москва и канун Нового года — вот главное в новой российской комедийной мелодраме. Малоизвестный актерский состав и сюжет, разбитый на несколько новелл, повествующих об одиночестве.
9 ДЕКАБРЯ: КУДРЯШКА СЬЮ
Очаровательная малышка Сью покоряет с первого взгляда, но жизнь не была особо щедра с этой девочкой. Попав в теплый дом и заботливые руки чужой женщины Сью поймет, как сильно ей не хватает матери, но сможет ли она расстаться со своим бездомным, но добрым и заботливым приемным отцом. А может, есть еще варианты?
AD
AD
10 ДЕКАБРЯ: ЧАРОДЕИ
Музыкальную комедию, снятую в 1980-х годах, показывают каждый год в преддверии Нового года и многие уже привыкли начинать под фоновые голоса Александра Абдулова, Александры Яковлевой и Валентина Гафта начинать резать оливье. Но что если потратить вечер и приятно провести время, погрузившись в сказочную атмосферу советского кино?
11 ДЕКАБРЯ: ЧУДО НА 34 УЛИЦЕ
Все дети верят в чудеса и волшебство. Но 6-летняя Сюзан не такая. Она давно знает, что Санта-Клауса не существует, а волшебство бывает лишь в сказках. Однако в канун Рождества девочка встречает настоящего Санту, и все в ее жизни меняется, обретая краски.
12 ДЕКАБРЯ: ТАРИФ НОВОГОДНИЙ
Вы верите, что один телефонный звонок может не только изменить вашу судьбу, но и спасти жизни десятков людей? Если нет, то вам обязательно надо посмотреть эту фантастическую сказку с харизматичными актерами. Случайно набранный в новогоднюю ночь номер телефона соединит главного героя с девушкой его мечты. Вот только этот звонок был далеко не так прост...
AD
AD
13 ДЕКАБРЯ: ОТПУСК ПО ОБМЕНУ
Иногда бывает так, что вся жизнь катится под откос и ничего с этим поделать просто не получается. Тогда единственно возможный выход — бегство. Так и поступят героини классной рождественской комедии, поменявшись домами. И кто бы мог подумать, что в итоге они встретят настоящую любовь тогда, когда уже потеряли всякую надежду.
14 ДЕКАБРЯ: ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ
Великолепный Олег Янковский, Екатерина Васильева и Ирина Купченко в греющей душу новогодней комедийной мелодраме, вошедшей в золотой фонд российского кинематографа. Попав не в тот дом, Игорь оказывается втянут в авантюрную попытку любящей дочери помочь матери стать счастливой. Но то, что начиналось как совершенный фарс, в итоге стало чем-то настоящим и таким необходимым всем героям картины.
15 ДЕКАБРЯ: ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА, НОВЫЙ ГОД-2
Добрая семейная комедия с типичным американским юмором и потрясающими голливудскими актерами. Успех первой ленты воодушевил создателей снять продолжение, подарив фильму новых героев в лице двух дедушек. Теперь у Дасти и Брэда, которым с огромным трудом удалось смириться с существованием друг друга есть все шансы вновь встать на тропу войны. Как уживаются родной отец и любящий отчим двух чудесных детей на семейных праздниках? Смотрите сами!
AD
AD
16 ДЕКАБРЯ: МОЙ ПАРЕНЬ — АНГЕЛ
Влюбиться в ангела по силам не только Мэг Райан, но и Анне Старшенбаум. Очень добрый и романтичный фильм, в котором героиня в многомиллионном городе встречает настоящего ангела. Пытаясь убедить девушку в том, что он настоящий посланник небес, ангел Серафим не учитывает лишь одного... любви, которая нагрянет как всегда нежданно-негаданно.
17 ДЕКАБРЯ: РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Лучшие артисты туманного Альбиона в потрясающей праздничной комедии. Множество теленовелл, сплетенных в единую ленту заставляют поверить в любовь, которая вокруг нас. Просто раскройте глаза и мир вдруг заиграет новыми красками... Безответная любовь к жене лучшего друга, боль вдовца, первая любовь маленького мальчика и боль от измены мужа. Все это и многое другое ждет зрителей в этом удивительном фильме о любви.
18 ДЕКАБРЯ: ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ. НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ
Один из самых популярных телесериалов получил вполне логичное продолжение. Гриша Измайлов и Володя Яковлев снова окажутся в центре нелепейших событий. Отделение, в котором работают доблестные стражи закона могут вот-вот закрыть, и, чтобы этого не допустить, Гриша решается на крайние меры — ограбление банка...
AD
AD
19 ДЕКАБРЯ: КАК РАЗ ПОД РОЖДЕСТВО
Современной женщине часто приходится выбирать между семьей и карьерой. Но что если этот выбор придется делать здесь и сейчас? Героиня получает редкое предложение о работе своей мечты в другом городе, но уезжать ей придется не только из родных мест. Перед Линдси стоит выбор: выйти замуж за идеального для нее мужчину или согласиться на перспективное предложение.
20 ДЕКАБРЯ: СТРАНА ОЗ
Непостижимая русская душа особенно ярко проявляется именно в новогоднюю ночь — каких только сюрпризов не готовит нам порой самое атмосферное время в году. Пока жители Екатеринбурга смотрят новогодние программы и режут салаты, готовясь поднять бокалы под бой курантов, продавщица Ленка спешит принять смену в киоске и понятия не имеет, что приготовила для нее судьба.
21 ДЕКАБРЯ: ЛЮБИТЕ КУПЕРОВ
Что будет, если собрать за одним столом четыре поколения одного семейства? Конечно, скандал. Так и вышло в доме Шарлотты Купер, устроившей для родни настоящий праздничный ужин. Все пошло совсем не по первоначальному сценарию женщины. А наблюдал за всем этим хвостатый член семьи пес Рэкс.
AD
AD
22 ДЕКАБРЯ: ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, ИЛИ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ
Успешный бизнесмен приезжает в сибирский город, чтобы открыть новый филиал банка. Там он случайно сталкивается с симпатичной девушкой, которая окажется рядом, когда весь мир вокруг будто бы сошел с ума. Мало того, что главного героя принимают за грабителя, а бывшая пассия строит против него козни, так еще и настоящие бандиты с большой дороги угрожают его здоровью. Но разве это важно, если рядом любимая девушка?
23 ДЕКАБРЯ: МОЙ ПАПА САНТА-КЛАУС
Все дети верят в Санта-Клауса, а одному мальчику даже повезло увидеть, как его отец превращается в Санту. Оказывается, добрым волшебником не рождаются, а становятся по самому настоящему договору. Теперь прагматичному бизнесмену предстоит поверить в чудо и принять свое новое «я». А ведь Рождество уже совсем близко...
24 ДЕКАБРЯ: НОВОГОДНИЙ БРАК
Очень легкая и совершенно незамысловатая новогодняя комедия с классными актерами, интересными ситуациями и несколькими декорациями. Где-то наивно, порой смешно, местами романтично, словом, отличное праздничное кино, которое подарит дозу новогоднего настроения всем зрителям!
AD
AD
25 ДЕКАБРЯ: ОДИН ДОМА
Как можно провести 25 декабря и не посмотреть фильм о злоключениях маленького Кевина? Забытый дома малыш из многодетной семьи будет вынужден дать бой настоящим грабителям, отстаивая имущество своей семьи. Впрочем, сюжет этой картины знаком всем, мы лишь напоминаем, что сейчас самое время пересмотреть «Один дома».
26 ДЕКАБРЯ: СНЕГУРОЧКУ ВЫЗЫВАЛИ?
Потрясающая новогодняя мелодрама с Ириной Алферовой и Владимиром Меньшовым в главных ролях. Она — театральная актриса, которая в канун Нового года подрабатывает Снегурочкой, а он — водитель автобуса, случайно оказавшийся в роди Деда Мороза. Поздравив самых разных людей, эта пара поймет... А, впрочем, смотрите сами!
27 ДЕКАБРЯ: РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ
Главная героиня этого фильма больше не верит в чудеса и потеряла интерес к жизни. Вернуть ей оптимизм и желание мечтать поможет новый друг. Но случайно вспыхнувшая любовь не будет такой счастливой, как хотелось бы. Если вы рассчитываете на счастливый финал, то напрасно. Подготовьтесь смеяться, плакать и самое главное — изменить взгляд на привычные вещи.
AD
AD
28 ДЕКАБРЯ: СИРОТА КАЗАНСКАЯ
Сельская учительница, у которой не осталось родственников решает отыскать отца,которого никогда не видела. Опубликовав неотправленное письмо матери в газете, Настя ждет, и... 31 декабря к ней являются сразу три человека. Каждый из мужчин искренне верит в то, что Настя его дочь. А вот жених героини уверен, что у «отцов» корыстные намерения.
29 ДЕКАБРЯ: ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО
Богатый бизнесмен в канун Рождества расстается со своей девушкой и, чтобы не встречать праздник в одиночестве, едет в дом своего детства, где теперь живет другая семья. За большую сумму денег бедные люди соглашаются изобразить настоящую семью богача, который всеми силами старается вывести их из терпения.
30 ДЕКАБРЯ: БЕДНАЯ САША
Добрый российский фильм о дочери богатой, но вечно занятой бизнес-леди. Несчастный ребенок так отчаянно нуждается во внимании, что готов нанять бандита ограбить банк собственной матери. Запутанная комедийная история с Александром Збруевым и Верой Глаголевой в главных ролях происходит в канун Нового года, когда чудеса буквально витают в воздухе.
AD
AD
31 ДЕКАБРЯ: ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ
И, конечно, просто невозможно представить себе Новый год без потрясающей картины Эльдара Рязанова. Лучшая праздничная мелодрама, снятая в Советском Союзе так полюбилась зрителям, что, казалось бы, уже должна бы надоесть... Однако нет. «Ирония судьбы, или С легким паром!» теперь, как салат оливье и сельдь под шубой — традиция.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325