Меню

Выходные и праздники

Почувствуй себя Шерлоком в новом шоу канала «Ю»

Почувствуй себя Шерлоком в новом шоу канала «Ю»
«Угадай мой возраст» - шоу-головоломка с 18 сентября в 17.40 по будням на «Ю».
AD
AD
В новом шоу «Угадай мой возраст» в битве за денежный приз участникам предстоит определить точный возраст незнакомцев, используя логику и необычные подсказки.
Всем знаком этот неловкий момент, когда нужно угадать возраст, но вы боитесь назвать больше, чем есть на самом деле? А сколько раз у вас просили паспорт на кассе, хотя вам давно за 18? Игрокам нового шоу канала «Ю» предстоит сделать то же самое - угадать возраст абсолютно незнакомых людей. А это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Главная опасность в том, что с каждым неправильным ответом герои будут терять деньги из главного приза 250 000 рублей. Победа в этой игре зависит только от одного – насколько хорошо участники разбираются в людях!
Ведущий шоу Михаил Полицеймако - известный актер и телеведущий центральных каналов, сын культовых советских киноактеров Марии Полицеймако и Семёна Фарады. Среди его работ – «День выборов», «День радио» и многие другие.
«Угадай мой возраст» с 18 сентября в 17.40 по будням.
Ведущий: Михаил Полицеймако.
Производство: телеканал «Ю».
Хронометраж: 42 минуты.
Формат французского шоу «Guess my age».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325