Меню

Кино, сериалы и ТВ

Такая разная Джей Ло: 5 лучших ролей актрисы

Такая разная Джей Ло: 5 лучших ролей актрисы
Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес успевает посвящать себя не только музыке. 49-летняя женщина одна растит двух чудесных детей, занимается ресторанным бизнесом, является дизайнером собственной марки, а также успешной фотомоделью. Кроме того, артистка всегда была востребована также и в кинематографе.
AD
AD
Яркая, сексуальная и всесторонне одаренная Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников своим невероятным трудолюбием. Певица, выходя на сцену, непременно устраивает там настоящее шоу. Зажигательные танцы, блестящие костюмы и, конечно, живой вокал вызывают лишь бурю оваций у ликующей публики.
Но уникальной Джей Ло делает не только ее шикарный голос и пластичность. Артистка к своим 49 годам успела покорить не одну вершину айсберга под гордым именем шоу-бизнес. Мать двоих очаровательных детей успешно занимается бизнесом и время от времени принимает участие в интересных кинопроектах.
Долгое время Лопес считалась преимущественно актрисой романтического жанра, но для такой яркой натуры было бы невозможно находиться в одном амплуа все время. Сегодня на счету артистки имеются триллеры и боевики, комедии и даже мультипликация. Мы подготовили специально для своих читателей пять наиболее ярких ролей Дженнифер Лопес. Фильмы, которые нельзя игнорировать.
СЕЛЕНА, 1997


Биографическая лента о жизни и карьере латиноамериканской дивы Селены. Фильм снят режиссёром Грегори Нава, пригласившим Дженнифер Лопес на главную роль.

Под техано не танцует только мертвый. Голос Селены Кинтанилья Перес поднимет зрителя с насиженного стула, ведь именно она заставила всю Америку полюбить техано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ, 2001


Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен вот-вот жениться на ее очень богатой клиентке!
С МЕНЯ ХВАТИТ, 2002


Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец.

Её муж — далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё хватит.
AD
AD
НЕЗАКОНЧЕННАЯ ЖИЗНЬ, 2005


Эйнар Джилкисон, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, совершенно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает заботиться, — это его наемный работник и друг Митч, который был страшно искалечен медведем-гризли.

Утратив всякую связь с внешним миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но однажды к нему приезжает его невестка Джин, которую он винит в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не лучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.
ПАРКЕР, 2013


Криминальный триллер режиссёра Тэйлора Хэкфорда по роману «Flashfire» Дональда Уэстлейка. Главные роли исполняют Джейсон Стейтем и Дженнифер Лопес.

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. Но с очаровательной женщиной Лесли преступник находит общий язык и они становятся в некотором роде партнерами, ведь он посулил красавице много денег, которые ей просто необходимы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325