Меню

Отношения и секс

"Словно машина времени!": венгерский фотограф объединил прошлое и настоящее

"Словно машина времени!": венгерский фотограф объединил прошлое и настоящее
Творения этого фотографа вызывают восторг, ведь в одном его снимке показаны сразу два временных отрезка - прошлое и настоящее. Мужчина снимает улицы, соединяя их со старыми чёрно-белыми фотокарточками той же местности. Он наглядно показывает, что кардинально изменилось за долгие годы, а что до сих пор не утратило свой вид.
AD
AD
Благодаря такой необычной идее создалась некая капсула времени, открывшая окно в прошлое. Для кого-то это просто интересная задумка, а для кого-то не просто фото, а целая история. Старшее поколение охватили ностальгические чувства, ведь у него появилась возможность вернуться в детство, когда все было совсем по-другому.
facebook.com
facebook.com
Кстати, проект, с помощью которого жителям Будапешта удалось лицезреть первозданный вид своего города, так и назван - "Окно в прошлое". Для того, чтобы снимки казались одним целым, фотограф кропотливо соединял и выравнивал их, делая сочетание максимально точным. Конечно, понадобилось немало времени - более двух лет было потрачено на то, что теперь приносит людям удовольствие.
facebook.com
facebook.com
"Словно машина времени!"

"Моей бабушке бы понравилось!"
facebook.com
facebook.com
"Это же надо так подобрать ракурс, а потом еще и соединить!"

"Очень тяжелый но стоящий того труд!"
facebook.com
facebook.com
"Достоин уважения! Гениальные работы!"

"Шедевры! Какой талантливый человек сотворил это"
facebook.com
facebook.com
"Я окунулся в детство своего дедушки, жаль он не смог увидеть этого"

"Я хоть и не из Венгрии сам, но в Будапеште был, у меня там двоюродная бабушка жила и ей это, было бы очень интересно!"
facebook.com
facebook.com
А девушка из Одессы занимается не менее интересным творчеством, создавая настоящие произведения искусства из обычных кофейных стаканчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325