Меню

Отношения и секс

Гигантский лайнер "Очарование морей"

Гигантский лайнер "Очарование морей"
"Очарование морей" (Allure of the Seas) является на данный момент самым большим круизным лайнером в мире. Он поражает воображение своими размерами и комфортом, представляя собой, самый настоящий плавучий город!
AD
AD
"Очарование морей" (Allure of the Seas) является на данный момент самым большим круизным лайнером в мире. Он поражает воображение своими размерами и комфортом, представляя собой, самый настоящий плавучий город!
Официальная длина "Очарования морей" - 361,8 метра.
Для начала немного цифр. Строительство "Очарования морей" было начато в 2008 году, на верфях Финляндии. В эксплуатацию он был введён 29 ноября 2010 года.
Размеры корабля следующие: длина - 361,8 метра, ширина - 64 метра, высота - 72 метра (средняя осадка 9,3 метра), вес - 45 тысяч тонн. Но наиболее полное представления о габаритах лайнера можно получить увидев его рядом с какими-нибудь объектами.
Хотите представить как эта махина выглядела бы на улицах города? Пожалуйста, "Очарование морей" стоит на одной из улиц Мадрида. Слева от корабля можно увидеть знаменитый стадион мадридского "Реала", "Сантьяго Бернабеу".
Но еще более, чем своими размерами, "Очарование морей" поражает своей роскошью. Лайнер может принять на свой борт до 6400 пассажиров, которых будет обслуживать 3000 человек персонала.
К услугам отдыхающих 15 пассажирских палуб с всевозможными развлечениями. Можно прогуляться в тени настоящих деревьев по аллее на которой расположены бутики известных мировых брендов, кафе, рестораны, салоны красоты. Можно посетить казино, джаз-клуб, коцертный зал, в котором выступают исполнители мюзикла "Чикаго".
AD
AD
Если же кому-то нравится активный отдых, то на лайнере имеются ледовый каток, боулинг, водный парк, бассейны с пресной и солёной водой, площадка для игры в баскетбол, теннисный корт и поле для гольфа (!!!), стена для скалолазания, бассейн для занятия сёрфингом, тренажёрный зал, "тарзанка" на высоте шести этажей над палубой и еще много чего.
"Очарование морей" принадлежит американской фирме "Роял Карибиан", и совершает круизы по зоне Карибского бассейна. Проживание на этом лайнере стоит от 1200 долларов США в сутки и выше. Но если заказывать на год вперёд, то цена снижается в 1,5 раза.
На этом лайнере жизнь кипит как днём, так и ночью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325