Меню

Отношения и секс

И умный, и красивый: как выбрать новый смартфон

И умный, и красивый: как выбрать новый смартфон
Жизнь без смартфона в современном мире невозможна. Технологии стремительно несутся вперед, мы бежим вслед за ними. На примере нового Honor 10, выясняем, на что важно обращать внимание, выбирая новый телефон.
Дизайн

Внешний вид и то, как смартфон лежит в руке, во многом определяет удобство использования смартфона в повседневной жизни. От дизайна Honor 10 трудно оторвать взгляд, хочется рассматривать его бесконечно.

Гаджет представлен в мерцающем синем, мерцающем зеленом, ледяном сером и полночном черном цветах. Яркая поверхность корпуса Honor 10 получена в результате сложного технологического процесса, сочетающего точность и деликатность. 3D-стекло задней поверхности смартфона состоит из 15 слоёв, преломляющих свет и создающих переливающееся разноцветное сияние. Большой безрамочный экран с диагональю 5,84 дюйма занимает 86% фронтальной поверхности, при этом смартфон удобно держать одной рукой.
Камера

Смартфон позволил нам забыть о громоздких фотоаппаратах, объединив в себе возможности фото- и видеосъемки. Honor 10 с двойной основной камерой 24 МП и 16 МП позволяет получить эффект «боке» - размытый задний фон на фотографиях, который делает снимки более глубокими, выразительными и привлекательными.

Камера также оснащена интеллектуальными функциями, которые позволяют в реальном времени устанавливать оптимальные параметры съёмки для каждого кадра, учитывая не только условия освещения, но и характер сюжета, что позволяет получать фотографии профессионального
качества.

Любителей селфи особенно порадует фронтальная камера с разрешением 24 МП, в которой функции искусственного интеллекта за счет трехмерного распознавания лиц помогают получать качественные портреты в разных условиях съёмки и гарантируют натуральное размытие заднего плана даже при применении эффекта боке на групповых снимках.
Производительность

Honor 10 оснащен оперативной памятью 4 ГБ и накопителем ёмкостью 64 ГБ или 128 ГБ, которые позволят работать с ресурсоёмкими приложениями и хранить множество фотографий, видео и музыки на смартфоне.

Honor 10 так же получил набор новых функций и возможностей, среди которых – функция Easy Talk, снижающая фоновый шум при разговоре через гарнитуру и повышающая громкость при разговоре шепотом.

Батарея

С учетом темпа нашей жизни, очень важным остается время работы смартфона. Honor 10 получил батарею ёмкостью 3400 мА*ч и технологию быстрой зарядки SuperCharge, так что всего за 25 минут вы сможете зарядить устройство на 50%!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325