Меню

Отношения и секс

Родились в рубашке: женщины, выжившие в страшных авариях

Родились в рубашке: женщины, выжившие в страшных авариях
«Сказали, что родилась в рубашке», «Обычно при таких авариях исход другой», «Хорошо, что была пристегнута, а то...» Такие смс может отправить только тот, кто находился в машине, попавшей в серьезное ДТП.
AD
AD
«Я езжу уже 11 лет, весной попала в аварию. Ехала, заблудилась в незнакомом районе, остановилась с аварийкой на секундочку взглянуть на карту, дорога пустынна, и вдруг впереди стоящая огромная грузовая машина стала быстро ехать назад, я сигналила, а она все быстрее, в общем, я под ней прошла, она разбила лобовое и остановилась в нескольких см. от моего лица. Шок, конечно, был, но я с места ДТП уже поехала, не задумываясь об этом. Только вечером, лежа на диване, стала думать, что было, если бы она не успела остановиться, уже б семья искала место на кладбище, поплакала. Потом следующие несколько дней обдумывала покупку рамного джипа. Но до сих пор езжу на этой машине».

***

«Я два года назад попала в серьезную аварию. на длинном перекрестке с двумя светофорами мне в бок влетел парень из Новгородской обл. на 99-й. Как он сказал, сразу же выйдя из своей машины: "Я не знал, что на втором светофоре на красный надо тормозить". Моя машина довольно сильно пострадала. но сработала подушка, и я получила только сотрясение мозга и ссадины. У меня не было никакого чувства страха, у меня было просто огромное чувство ОБИДЫ. Мне было обидно, что какой-то мужик въехал в мою машину, о которой я так долго мечтала, которая мне так сильно нравилась. На перекрестках я теперь очень внимательна».

***

«У меня была серьезная авария на большой скорости в первые полгода вождения - на огромной скорости стала поворачивать под 90 градусов и тормозить, но дело было на Нагорном проезде, там какой-то бетонный завод что ли - там рассыпана пыль на дороге, мелкий песочек. Так вот, эта пыль не дает ни повернуть, ни остановиться - АБС просто не видит проблем авто. В общем, въехала в бетонное сооружение на 120 км/ч. Я тоже была пристегнута, сработали подушки, авто списали. Повезли ее на эвакуаторе в сервис. Но сейчас понимаю, что я винила в произошедшем обстоятельства, а не свои действия! Села за руль на следующий день, муж купил новую машину, через месяц попала еще в одну аварию на встречке... и стала ездить просто крадучись, в правом ряду»

***

«Год назад на ночной неосвещенной пустой дороге в глухомани Подмосковья проскочила Т-образный перекресток и со всей дури въехала в лес, точнее слетела с дороги в очень глубокий кювет, а потом уж и в лес... Первые секунды, после того, как очухалась - думала о том, что, если б померла - меня б долго никто б не нашел даже, машину с дороги даже с включенными фарами не видно было... Потом несколько часов мучилась в поиске каких-нибудь спасателей, мобильный мой в том месте не ловил совсем. Нашлись сердобольные люди, думали я попутку ловлю, а я со слезами "спасите!!!"... Вытащили машину, левая сторона - под замену была... Пришлось на этой машине ехать домой, слава Богу, на ходу была..»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325