Меню

Новости

Почувствуй себя королевой: простые прически для празднования Нового года

Почувствуй себя королевой: простые прически для празднования Нового года
В волшебную новогоднюю ночь каждая девушка мечтает выглядеть сказочно и сражать всех своей красотой. Немаловажной деталью всего праздничного образа является прическа. Мы расскажем, как быстро и красиво уложить волосы, чтобы блистать в самую важную ночь года.
AD
AD
Всем известно, что у женщин чаще всего остается мало времени на создание праздничного образа к Новому году. Зачастую готовка, уборка и прочие хлопоты отнимают практически все силы. Деньги на салон или приглашение стилиста на дом тоже есть не у всех.

Предлагаем нашим милым читательницам три вида причесок для празднования Нового года. Для их создания не потребуется много времени и особых навыков, а результат обязательно порадует вас и ваших близких.
Вариант № 1

Любая девушка будет выглядеть выигрышно и элегантно с локонами. Эта прическа подойдет практически к любому наряду. Сделать ее вполне можно самостоятельно. Нужно вымыть и высушить волосы, затем разделить их на небольшие пряди. Каждую прядь следует предварительно сбрызнуть лаком, а затем накрутить на плойку. Помните, что изящные локоны не получатся из толстых прядей. Остывшие накрученные локоны следует взбить руками – прическа готова.
Вариант № 2

Следующий вариант – прическа-пучок. Эта эффектная прическа подойдет к модным платьям в бельевом стиле, лаконичным платьям-футлярам и нарядам с открытой спиной. Вымойте волосы и хорошо высушите их. Чтобы создать основу прически, нужно накрутить волосы на бигуди или плойку. Получившиеся локоны придадут прическе объем и воздушность. Затем нужно собрать волосы в хвост, при этом не затягивая их сильно. Пучок может быть сзади, наверху или даже сбоку. Затем волосы из хвоста нужно обмотать вокруг основания и заколоть. Существуют различные способы, как это сделать, все зависит от вашей фантазии. Потом можно вытащить несколько прядей из пучка, а также у лица.
Вариант № 3

Прическа-бант подойдет к романтичным нарядам и создаст игривый и нежный образ. Возьмите две небольшие пряди по бокам и соедините их резинкой. Затем нужно протянуть волосы через резинку, при этом оставляя концы свободными. У вас получится кольцо, которое нужно разделить пополам и пропустить через него оставшиеся пряди. Оставшиеся волосы под бантом можно закрепить невидимками. Концы можно завить либо оставить прямыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325