Меню

Истории любви и жизни

Пирс Броснан и его «не такая» жена. Как главный красавец Голливуда защищает право супруги на любой вес

Пирс Броснан и его «не такая» жена. Как главный красавец Голливуда защищает право супруги на любой вес
Пирс Броснан неоднократно был признан самым сексуальным мужчиной из ныне живущх», но он всегда обращал внимание лишь на одну женщину — свою жену Кили Шей Смит. Они вместе почти тридцать лет, однако, все еще продолжают вести себя как молодожены. А когда Кили набрала лишний вес и подверглась из-за этого травле, Пирс тут же выступил с заявлением, требуя немедленно прекратить нападки на его возлюбленную. Тем не менее каждое новое совместное фото пары вызывает в сети шквал хейта, дескать, как же так — при муже-красавце должна быть только супермодель.
AD
AD
Хороший мальчик, воспитанный бабушкой и мамой

Пирс родился в Ирландии и был воспитан матерью. Отец будущего актера бросил семью через год после рождения сына. А мать была вынуждена на несколько лет поручить воспитание Пирса его бабушке. Однако в 11-летнем возрасте Броснан вдвоем с мамой перебрался из Ирландии в Лондон.

Там он получил христианское образование и даже служил алтарным мальчиком. В 16 лет харизму юного ирландца заметили, и Пирс стал подрабатывать в фотостудии. По окончании школы в 1973 году Броснан поступил в Лондонский центр драматического искусства, где на протяжении трех лет обучался актерскому мастерству.
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В конце 70-х годов начинающий артист впервые увидел жену одного из кинопродюсеров — австралийскую актрису Кассандру Харрис. Молодая женщина оказалась на пять лет старше Пирса, и у нее подрастало двое детей, рожденных в браке. Но Броснан был сражен красотой и внутренним сиянием Кассандры. Позже он вспоминал, что и мечтать не мог о внимании такой богини и просто любовался ею.
Первый брак и горечь потери
Пирс Броснан с Кассандрой Харрис
Пирс Броснан с Кассандрой Харрис

Однако у судьбы были свои планы на счет этой пары, и в 1980 Броснан женился на Кассандре. Их союз был похож на сказку. Супруга родила Пирсу сына Шона, а двоих ее детей от прошлого брака актер решил усыновить, когда их родной отец ушел из жизни. Так, в Голливуде появилась очень красивая пара — из Великобритании влюбленные перебрались в Штаты.

Спустя много лет Пирс рассказывал, что дети Кассандры постепенно привыкали к нему, называя сначала по имени, затем добавили к имени слово «папа», а потом и вовсе осталось простое и теплое обращение — папа. Идеальный мир большого семейства рухнул, когда жене Броснана поставили диагноз — рак яичников. Годы борьбы, химиотерапия — и конец счастья. В 1991 году первый красавец Голливуда овдовел.
«Когда любимый человек заболевает раком, меняется вся жизнь. Меняется не только ритм жизни и все, что ты делал до этого, но меняются взгляды. Потому что ты сталкиваешься с вероятностью потери. И понимаешь, что любимый человек может умереть. Так было во время химиотерапии, во время одной операции, потом другой, потом опять много «химий» подряд... Кэсси очень позитивно относилась к жизни. У нее была удивительная энергия и потрясающий взгляд на жизнь. Это была ужасная потеря. Это и сейчас ужасная потеря», — говорил в интервью актер.
AD
AD
Пирс Броснан с Кассандрой Харрис и детьми
Пирс Броснан с Кассандрой Харрис и детьми

Его жена так и не увидела, как исполнится заветная мечта актера и он сыграет Агента 007. Похоронив Кассандру, Пирс вопреки ожиданиям не пустился во все тяжкие. Старшие дети были довольно взрослые и могли смириться с потерей матери, а вот Шон отчаянно нуждался в надежном и сильном отце.

Три года Пирс занимался исключительно карьерой и воспитанием ребенка. А потом случилась поездка в Мексику, после которой жизнь его навсегда изменилась.
Когда ни минуты нельзя прожить в разлуке
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Броснан впервые встретил американскую журналистку Кили Смит, когда в 1994 году они оба присутствовали на одной и той же вечеринке. Смит прилетела в Кабо-Сан-Лукас (Мексика) с намерением взять интервью у актера Теда Дэнсона. Но Дэнсон не смог приехать на звездную вечеринку, где намечалась их встреча. Благодаря этому Кили познакомилась с Броснаном.

Они неожиданно разговорились и проговорили всю ночь. Рассказывая о своем впечатлении после первой встречи с Пирсом, Кили обычно говорила, что была от него в восторге:
«Он был сногсшибателен! Высокий, темноволосый, красивый и с таким озорным блеском в глазах, что все, о чем я могла думать, было только: «Вот это да!»
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Первое официальное свидание пары не заставило себя долго ждать, и Пирс с Кили снова проговорили до утра не в силах расстаться. Броснан признался, что нашел в Кили исключительную женщину, и что если бы он задался целью найти идеальную возлюбленную, то не смог бы обнаружить никого лучше нее.
«Куда бы я ни поехал, я безумно скучал по ней. Я посылал ей билеты, чтобы она прилетела ко мне, и мы могли снова быть вместе»
AD
AD
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Однако, несмотря на столь явное взаимное притяжение, пара не спешила оформлять отношения официально. Лишь после рождения второго сына в 2001 году Пирс и Кили сыграли свадьбу. Невеста была сказочно красива. Глаза Кили светились счастьем, ведь рядом с ней был лучший из мужчин.
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Потом Броснан отметил, что был уверен — после смерти Кассандры он не сможет никого полюбить так же сильно. Ворвавшаяся в его жизнь Кили все поставила с ног на голову и показала, что актер все еще может любить и быть любимым. И вот уже 28 лет Пирс счастлив.
«Когда Кили смотрит на меня, у меня подкашиваются колени. Я люблю ее жизнерадостность и ее страсть. В ней есть сила, без которой я не смог бы жить», — говорит актер.
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Казалось бы, что эта пара являет собой отличный пример безусловной любви, однако поклонники Броснана в последние несколько лет безжалостно критикуют Кили, демонстрируя ненависть и злобу по отношению к ней. Причиной для травли в сети и прессе стал избыточный вес супруги исполнителя роли Бонда.
Забывая о толерантности
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Сейчас миссис Броснан весит около 120 килограммов. Смириться с разрывом привычных шаблонов, в которых сексуальный и успешный мужчина в возрасте бросает постаревшую жену и уходит к молодой актрисе, никто не может. Сам Пирс травлю пресекает на корню, выступая с заявлениями, что Кили его жена, мать его сыновей и человек, который для него является полярной звездой.
AD
AD
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Актер также добавил, что его супруге настойчиво предлагают провести абдоминопластику и липосакцию, но он лично против таких мер, ведь любит каждый изгиб ее тела, каждую складочку на нем и восторгается женой в любом весе и в любом возрасте.
Пирс Броснан с Кили Смит
Пирс Броснан с Кили Смит

Трогательные признания Броснана в адрес Кили постоянно появляются в его социальных сетях, на ковровых дорожках он нежно целует ее перед камерами, ни на минуту не выпускает ее руку из своей руки, а также заявляет во всеуслышание о своей любви:
«Я полюбил ее за ее личность, и, что скрывать, за потрясающую красоту. Сейчас я люблю ее еще больше за то, что она мать моих детей. Я очень горжусь ею, и я всегда стремлюсь быть достойным ее любви!»

Но пока соцсети никак не могут смириться с новым обликом некогда первой красавицы всех светских раутов — Кили Смит, которая однажды украла сердце самого обаятельного Джеймса Бонда в истории кинематографа и до сих пор не намеревается уступать его кому бы то ни было.
Пирс Броснан с Кили Смит с сыновьями
Пирс Броснан с Кили Смит с сыновьями
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325