Меню

Истории любви и жизни

Русские Бекхэмы: история любви и предательства самой противоречивой пары нашего шоу-бизнеса — Джигана и Оксаны Самойловой

Русские Бекхэмы: история любви и предательства самой противоречивой пары нашего шоу-бизнеса — Джигана и Оксаны Самойловой
За развитием событий в паре Джигана и Оксаны Самойловой последний год наблюдал весь интернет. Превратив свою семью в бренд, супруга рэпера и подумать не могла, что однажды столкнется с серьезным тестом на прочность. Как многодетная мать прошла путь от большой любви до громкого скандала и решила не крушить семейный очаг, читайте в нашем материале.
РОМАНТИКОЙ ТУТ И НЕ ПАХЛО
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Знакомство Оксаны Самойловой и Дениса Устименко едва ли можно назвать романтичным. Недавно переехавшая в Москву девушка мечтала о модельном бизнес, а начинающий рэпер Джиган был практически неизвестен широкой аудитории. Встретились молодые люди в ночном клубе, где Оксана отдыхала с подругами.

Взгляд Дениса в какой-то момент остановился на стройной брюнетке, и понеслось… Сначала артист пригласил Самойлову сняться в его клипе, а спустя две недели знакомства позвал вместе отдыхать. Оксана долго сомневалась, лететь ли. Но решила рискнуть. Вернувшись в Москву, молодые влюбленные больше не расставались.
КОСМИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА
Оксана Самойлова и Джиган в день свадьбы
Оксана Самойлова и Джиган в день свадьбы
Конечно, Оксана и Джиган говорили о браке, но прежде, чем они поставили в паспорта печати — обзавелись дочерью Ариелой. Вопрос с официальным оформлением брака решили довольно быстро, и 12.12.12 стали мужем и женой. Свадьба была крайне скромной. Тогда семейство из трех человек жило в обычном спальном районе Москвы, не шиковало.
«Мы были нищие. В нашей съемной квартире даже кровати не было», — вспоминает музыкант.
Самойлова сама шила подвенечное платье, да и на публике Оксана часто блистала в одних и тех же вещах. Вскоре так и не состоявшаяся модель была беременна уже второй дочерью, но вот из роддома ее муж забирал уже не в скромную квартирку, а в роскошный пентхаус в центре столицы. Карьера Джигана стремительно шла в гору, и о безденежье можно было забыть.
РОССИЙСКИЕ БЕКХЭМЫ И ГРОМКОЕ ИМЯ
Оксана Самойлова и Джиган с Ариелой/Оксана Самойлова и Джиган с тремя дочками
Оксана Самойлова и Джиган с Ариелой/Оксана Самойлова и Джиган с тремя дочками
А пока Денис продолжал выступать и зарабатывать себе имя и статус, его супруга тоже не сидела без дела. Оксана всерьез занялась раскручиванием своего инстаграм-аккаунта и довольно быстро превратила свою семью в настоящий бренд. Самойлова продавала вещи, агитировала заниматься спортом… искала нишу, которую можно было бы занять.

И вскоре у Самойловой было уже несколько приносящих доход бизнес-проектов, а ее микроблог превратился в невероятно популярную площадку. Имя Оксаны, как и имена уже трех ее дочерей, знали миллионы людей. Все следили за идеальным союзом, называя Оксану и Дениса российскими Бекхэмами, у которых вместо мальчишек девчонки.
НУ, СОРРЯН!
Оксана Самойлова с сыном / Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с сыном / Оксана Самойлова с детьми
Но любая популярность имеет две стороны. Красивую видели все. А вот свои слезы и разочарования Оксана, как и Виктория Бекхэм, предпочитала скрывать. Все разговоры об изменах мужа и прямые сообщения женщин в сети, где и когда они отжигали с Джиганом, Самойлова игнорировала.

Однако то, что случилось после рождения такого желанного сына пары Давида, еще долго никто не сможет забыть. Отмечая появление наследника, Денис так увлекся, что стал вести себя откровенно неадекватно.

Выходы в прямой эфир в нетрезвом состоянии, мат при дочерях и перепуганные глаза девочек, которые в роликах мамы казались совершенно счастливыми… Апогеем всего стали сбритые брови и переезд обнаженного Джигана в рехаб.

Оксана не стала увиливать от расспросов и просто ответила, что все все видели, и ей надо собраться с силами, чтобы решить, как дальше жить. Вернувшись в Москву, Самойлова подала на развод.
«Сложно принимать решения, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все годы счастливой жизни были обманом с его стороны. Он клялся здоровьем наших детей, умолял не верить сплетням. И я верила, потому что сама не способна на такое предательство», — написала тогда в сети Оксана.
Все, что счел возможным ответить ей муж: «Соррян!»
НАЧАТЬ С НУЛЯ…
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Время шло, но на бракоразводный процесс Самойлова так и не приехала, а вскоре и вовсе забрала документы. Фанаты недоумевали: измены Джигана, как и его наркозависимость, доказаны… Что еще нужно?

Самойлова оказалась к этому не готова. Ее сердце требовало остаться и помочь Денису в трудной для него ситуации. Вскоре рэпер взял себя в руки, наладил отношения с Тимати, стал заново ухаживать за Оксаной. Все с нуля, чтобы искупить вину и позор…
«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала, честно сказала, что понятия не имею, правильно ли поступила. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете, не ваша. И муж это не ваш! И дети не ваши! Со своими делайте, что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!» Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?» — писала на все гневные выпады в свой адрес многодетная мать.
Джиган и в самом деле старался. Он снова был идеальным мужем, лучшим отцом и боготворил Оксану, публично восхищаясь ее красотой, мудростью и теплотой. И если прежде у интернет-пользователей еще оставались мысли о скором разводе Дениса и его красавицы-жены, то теперь их нет.

В социальной сети Самойлова написала, что за последние полтора года они с мужем очень изменились, и эти изменения однозначно идут им на пользу. Они стали другими: более сильными.
«Время лечит любые раны, медленно, но верно. Каждый следующий день ты можешь вдыхать капельку глубже», — просто написала в сети Оксана, дав всем понять — развода не будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325