Меню

Истории любви и жизни

Рыжая бестия Голливуда: любовь, страсть, предательство и разочарование в жизни Николь Кидман

Рыжая бестия Голливуда: любовь, страсть, предательство и разочарование в жизни Николь Кидман
Ей покорился Голливуд, а бывшие мужчины так и не смогли ее забыть. Первый муж засыпал ее цветами, когда она родила дочь новому избраннику, а любимец женщин и живая легенда музыки посвятил ей один из своих лучших хитов. Почему Николь Кидман, восхищающая мужчин по всему свету, так долго искала женское счастье?
AD
AD
СТРОПТИВАЯ НИКОЛЬ И ЕЕ ПУТЬ К МЕЧТЕ
Николь Кидман
Николь Кидман
С раннего детства Николь Кидман была на сцене. В четыре года родители отдали старшую дочь в балет, а оттуда постепенно она попала в театр. Любовь к актерской игре захватила Кидман почти сразу. В подростковом возрасте она осмелилась заявить родителям, что станет актрисой. Ответ со стороны мамы и папы был довольно категоричен: нет.

Но упрямая рыжеволосая бестия не отступила, спокойно напомнив, что со своей жизнью она имеет право делать то, что сочтет нужным. Нежданно-негаданно судьба распорядилась по-своему. Николь пришлось в 15 лет оставить школу, но не столько ради карьеры, сколько ради семьи.
Николь Кидман
Николь Кидман
Ее мама заболела раком, отец, работавший много лет специалистом по исследованию раковых клеток и знавший о раке все, вовремя обнаружил у супруги признаки болезни. Начались тяжелейшие дни химиотерапии и сопутствующих процедур. Вся забота о семье легла на хрупкие плечи Николь.

Однако именно в этом возрасте Кидман начинает сниматься в телесериалах и кино. Вскоре о кудрявой стройной красавице знала вся страна, а она закрутила роман с коллегой по цеху Маркусом Грэхемом. Это был первый серьезный роман в жизни Николь, но долго он не продлился.
ВСТРЕЧА С ТОМОМ И ВЕРА В ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ
Николь Кидман в к/ф «Мертвый омут»
Николь Кидман в к/ф «Мертвый омут»
Первой возможностью попасть в Голливуд оказался кастинг на роль в «Мертвом омуте». У режиссера было много требований к соискательницам. Главное — возраст 25-30 лет, умение управлять яхтой и не бояться сниматься обнаженной. Николь было чуть за 20, управлять яхтой она не умела, но, задорно улыбнувшись режиссеру, попросила провести пробы через неделю, сославшись на плотный график: «Меня просто рвут на части».

Но неделя была нужна Кидман вовсе не за этим. Девушка бросилась в яхтклуб и умудрилась за семь дней упорных занятий научиться не только управляться с судном на воде, но и вязать морские узлы и легко ориентироваться в морской терминологии. Вот что значит упорство. Дорога в Голливуд была проложена, фильм имел огромный успех.
Николь Кидман и Том Круз в к/ф «Дни грома»
Николь Кидман и Том Круз в к/ф «Дни грома»
Следующей работой актрисы с американскими продюсерами и режиссерами стала лента «Дни грома». Попав на пробы и узнав, что играть главную роль будет сам Том Круз, Николь оробела. А увидев, что актер ниже нее почти на голову, поняла — роли ей не видать. Но Тома, кажется, ничуть не смутил рост кудрявой австралийки. После проб он позвал Николь покататься на его автомобиле. Страсть вспыхнула мгновенно.

Молодые, красивые и успешные, они стали самой яркой парой Голливуда. Том ради Кидман развелся с женой Мими Роджерс. Он поклялся у алтаря не расставаться с Николь дольше, чем на 12 дней, и долгое время держал слово. Он отказывался от проектов с плотным графиком и долгим периодом съемок. Он купил самолет и назвал его «Николь», чтобы летать к ней, когда она снимается вне зоны доступа на машине. Он осыпал ее цветами и восторгался ее успехами.
AD
AD
Николь Кидман и Том Круз в к/ф «Дни грома»
Николь Кидман и Том Круз в к/ф «Дни грома»
Спустя много лет, когда весь Голливуд разразиться откровениями о харассменте, Николь признается, что с ней ничего подобного не было, ведь ее мужем был Круз, ревностно охранявший покой супруги.

Когда у Николь случилась внематочная беременность, а второй раз забеременеть просто не получалось, они с Томом удочерили девочку Изабеллу. Круз тогда во всех интервью твердил: главное в его жизни — это жена и дочь. Вскоре в семье появился еще один приемный ребенок — сын Коннор. Счастье длилось почти десять лет.
Николь Кидман и Том Круз
Николь Кидман и Том Круз
Вторая совместная картина пары стала для них тяжелым испытанием. То ли они так погрузились в образы, то ли проблемы и в самом деле назревали давно, но только фильм гениального Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» был началом конца. О разводе Николь узнала из теленовостей. Семь дней она пыталась дозвониться Тому, но тщетно.

На звонок ответил его агент, посоветовавший ей найти адвоката. Том, по словам юриста, к которому обратилась актриса, поступил довольно хитро, ведь продлись их брак десять лет, Круз по законам штата Колорадо обязан был бы выплачивать Николь пожизненные алименты. Этот удар актриса переживала тяжело, ведь все таблоиды писали о романе Тома с Пенелопой Крус.

Единственный телефонный разговор с мужем был лаконичен, и, по воспоминаниям Кидман, все, что Том ей сказал: «Дело не в тебе. Все проблемы во мне».
ЛЖИВЫЕ РОМАНЫ И СПАСЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА В ОБЪЯТИЯХ ГЛАВНОГО ЛОВЕЛАСА ГОЛЛИВУДА
Николь Кидман
Николь Кидман
Получив развод, Николь с головой окунулась в карьеру, чтобы наконец выйти из тени мужа, в которой он так старательно ее удерживал. Результат не заставил себя долго ждать, и уже вскоре Кидман получила не только несколько «Золотых глобусов», премию BAFTA, «Серебряного медведя» и «Эмми», но и заветного «Оскара».

Она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, но ее одиночество навило на плечи тяжким грузом. Ей приписывали романы с Джимом Керри, Тоби Магуайром, Робби Уильямсом, Расселом Кроу и Джудом Лоу. Из-за последнего Кидман так рассердилась, что подала на один из таблоидов в суд за лживую информацию. Суд был выигран, а деньги отправились на благотворительность.
Николь Кидман с Китом Урбаном и Ленни Кравецом
Николь Кидман с Китом Урбаном и Ленни Кравецом
Однажды, встретив на вечеринке у главного хулигана Америки Паффа Дэдди, красавца Ленни Кравица, Кидман сама к нему подсела. Во время разговора актриса разоткровенничалась и утром уже проснулась в квартире рок-музыканта. Ленни уверял, что, переехав к нему с детьми, Николь долгое время была просто его соседкой, роман завязался не сразу.

Но когда на безымянном пальчике блондинки засверкал шикарный бриллиант, поклонники стали с нетерпением ожидать свадьбы. Учитывая, что первая свадьба Николь была невероятно шикарной, от второй ожидали не меньшего. Однако любвеобильный жених умудрился засветиться на камеры целующимся со звездой «Форсажа» Мими Родригес.
AD
AD
Николь забрала детей, собрала вещи и не отвечала на звонки Ленни. Потом в интервью он скажет, что она искала в нем спасение от одиночества. Но жалеть об уходе Кидман Кравец будет еще долго. Именно ей он посвятил один из ярчайших своих хитов «Леди».
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Полоса невезения на рок-звезде вовсе не закончилась, и Николь придется пережить еще несколько любовных разочарований перед встречей с ним. Кит Урбан познакомится с Николь на вечере в честь знаменитых австралийцев.

«Я вошла в зал, наполненный незнакомыми людьми. Подавленная и одинокая, я увидела Кита и тут же поняла, что хочу прожить с ним всю жизнь», — вспомнит первое впечатление от знакомства с кантри-музыкантом Кидман.
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Она дала ему свой номер. Сама. Он не позвонил ни на следующий день, ни через неделю, ни через месяц. Он позвонил, когда понял, что оправился от разрыва предыдущих отношений и готов попробовать выстроить новые.

Первое свидание прошло в парке. Актриса и музыкант гуляли и разговаривали обо всем на свете. Он признался Николь, что у него были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами, но это осталось в прошлом. Он был так откровенен, так прост в общении и так притягивал ее, что Кидман не могла сопротивляться.
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Через год пара поженилась, а через еще пару лет Николь сама родила дочь. Поздравить ее позвонил Том, а пока бывший муж в трубу наговаривал комплименты, его посыльные носили и носили в палату цветы, пока комната не стала похожа на оранжерею. Кит отреагировал спокойно, он к тому времени привык, что его жену часто расспрашивают о Томе.

На их отношения, выстроенные на абсолютном доверии, не влияют ни публикации в прессе, ни какие-либо события. Вскоре у пары появилась еще одна дочь, которую им помогла выносить суррогатная мать. Кит и Николь стали образцом идеальной семьи, которая всегда поддерживает друг друга.
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Знаменитости не смущаются демонстрировать чувства на публике, а Николь наконец-то обрела такое долгожданное женское счастье рядом с надежным мужчиной. В этом году влюбленные отметили 15 лет совместной жизни, а фанаты от души желают им прожить еще столько же лет, помноженные на два, в любви и гармонии.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325