Меню

Истории любви и жизни

Стареть надо красиво! Три брака, две большие любви, одна подлинная страсть и Брюс всемогущий в жизни Деми Мур

Стареть надо красиво! Три брака, две большие любви, одна подлинная страсть и Брюс всемогущий в жизни Деми Мур
Едва ли можно сказать, что жизнь Деми Мур похожа на красивую сказку. Одна из самых красивых актрис Голливуда со взглядом олененка пережила в своей жизни насилие, алкоголизм родителей, три брака, множество измен и собственное падение. Но каждый раз Деми, подобно Фениксу, вновь взлетала на вершину. А рядом почти каждый раз был не кто иной, как лучший друг, он же бывший муж и отец троих ее детей — Брюс Уиллис.
ДЕТСТВО
Деми Мур
Деми Мур
Едва ли детство Диметрии Гайнес (имя, полученное Деми Мур при рождении) можно назвать счастливым и безоблачным. Девочка росла в неблагополучной семье. Отец бросил мать еще до рождения Деми, а воспитывал ее отчим. О том, что папа у нее не родной, будущая звезда Голливуда узнала совершенно случайно в подростковом возрасте. Это открытие стало для нее потрясением.

В 15 лет Деми выпало очередное испытание (и это помимо сильно пьющих и употребляющих запрещенные препараты родителей) — ей пришлось откачивать маму после передозировки таблетками, вызывая у родительницы рвоту собственными руками.

Немудрено, что в 16 лет все детство страдающая косоглазием темноволосая девочка покинула родительский дом и бросила школу. Конечно, сделанная несколькими годами ранее операция на глаза помогла Деми побороть небольшой дефект, но комплексы остались с ней на много лет.
ФАМИЛИЯ НА ПАМЯТЬ
Деми и Фредди Мур
Деми и Фредди Мур
Именно в 16-летнем возрасте Диметрия Гайнес в ночном клубе познакомилась с невероятно талантливым музыкантом Фредди Муром. Фредди было 29 лет, и он был женат, но это не остановило пару. Вскоре они начали жить вместе, а через пару месяцев (как только Мур получил развод) — поженились. Именно тогда Диметрия Гайнес навсегда исчезла, уступив место Деми Мур.

Брак этой пары был вполне счастливым. Фредди за пять лет с Деми написал лучшие свои хиты. Впрочем, и до встречи с актрисой он был довольно продуктивным автором и исполнителем, а тут ему все чаще стала помогать юная супруга. Когда через шесть лет брака семья распалась, Мур был подавлен.

Спустя много лет Деми призналась, что сама была виновата, ведь она часто изменяла Фредди. Музыкант же вспоминал, что его супруга была настолько обделена любовью в раннем возрасте, что отчаянно искала ее у мужчин. После развода Мур больше не женился, ушел из шоу-бизнеса, и сегодня о нем вспоминают лишь как о первом муже звездной Деми.
ВСТРЕЧА С БРЮСОМ
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
С «крепким орешком» бывшая миссис Мур, которой было всего 22 года, встретилась на вечеринке общих друзей, организованной после премьеры фильма «Слежка». Тогда Брюс Уиллис был скорее сериальным актером, но уже довольно популярным. В Деми он влюбился сразу же. Свадьбу пара сыграла спустя несколько месяцев бурного романа.

Потом Мур вспоминала, что первое время страсть между ней и Брюсом была так велика, что они сутками не вылезали из постели.
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочками
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочками
Вскоре после свадьбы у пары родилась первая дочь. Для Уиллиса тогда весь мир перевернулся с ног на голову, ведь ему теперь предстояло не просто жить в свое удовольствие, но и заботиться о маленьком существе.

Брюс шутил, что брак с Деми стал для него счастливым не только в бытовом плане, но и в работе. Она принесла ему удачу, ведь именно в год их свадьбы Уиллис получил роль в теперь уже легендарном «Крепком орешке» и из героя телесериалов переквалифицировался в мировую знаменитость.
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Они подтрунивали друг над другом, поддерживали друг друга и были идеальной парой в Голливуде. Три общие дочери и казавшееся незыблемым счастье. Однако этот тандем рухнул в 1998 году. Заявив о расставании, Деми и Брюс еще пару лет не оформляли развод, а весь мир, затаив дыхание, ждал, когда же они помирятся — никто не хотел верить в конец.
НЕСЧАСТНОЕ СЧАСТЬЕ
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Пока поклонники мечтали о воссоединении Деми и Брюса, актриса начала отношения с молодым коллегой Эштоном Катчером. Будучи младше Мур на 15 лет, Эштон казался всем временным вариантом. Однако в 2003 году Деми забеременела, но потеряла ребенка на шестом месяце. Трагедия стала для актрисы сильным ударом. Она очень хотела снова родить, но не выходило.

Чтобы доказать Мур свою любовь, Катчер позвал ее замуж. В 2005 знаменитости сыграли свадьбу, а к алтарю Деми вел не кто иной, как сам Брюс Уиллис. Вот такие теплые отношения сумели сохранить знаменитости после развода. Казалось, теперь Деми будет счастлива. Внешне все именно так и смотрелось. Она с молодым мужем, тремя дочками, с которыми молодой отчим быстро нашел общий язык, а также с Брюсом часто выходила в свет.
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочками и Эштоном Катчером
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочками и Эштоном Катчером
Семья выглядела счастливой, вызывая зависть. Но, когда выключались камеры, Деми убивалась от бессилия и мечтала родить. Неудачи она заливала алкоголем и подсела на наркотические вещества. Уставший спасать и ободрять склонную к депрессии жену Катчер в итоге стал искать внимание женщин на стороне. Об изменах молодого мужа Мур потом напишет в книге мемуаров, заодно вспомнив, как была изнасилована в 15-летнем возрасте.

В тот период она забросила воспитание подрастающих дочерей, а в 2012 вновь столкнулась с разводом, который был завершен в следующем 2013 году. Встряска оказалась довольно сильной. Взять себя в руки Деми удалось далеко не сразу.
ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ НОВАЯ СТРАСТЬ?
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью
Развод сказался на Мур ужасно, она стала еще больше злоупотреблять спиртными напитками и запрещенными веществами. Немудрено, что в итоге Деми чуть было не умерла от передозировки. Откачивали актрису на глазах ее старшей дочери, которая с трудом смогла потом прийти в себя от ужаса и шока. Но именно этот случай стал для актрисы такой необходимой встряской.

Мур смогла побороть пагубное пристрастие и снова вернулась к работе. Все это время рядом с актрисой были ее дочери и Брюс.
Сейчас Деми активно ведет социальные сети, время от времени снимается в кино, участвует в рекламных кампаниях, поддерживает борцов за экологию и много общается с дочками. А в начале октября появилась на показе Stella McCartney в комбинезоне с откровеннейшим декольте и снова стала центром внимания фотографов.

Большая семья провела прошлогодний карантин вместе, а именно: Деми и Брюс с его второй супругой Эммой Хеминг, три их дочери с бойфрендами и две дочери Уиллиса от второго брака. Фотографии этой огромной и дружной семьи в социальных сетях в свое время наделали немало шума, ведь прежде никто не мог похвастаться такой идиллией с бывшими, какая царит между Мур и Уиллисом.
Деми Мур с дочками
Деми Мур с дочками
Конечно, в жизни Деми и сейчас есть мужчины. Молодые любовники время от времени появляются рядом с актрисой, но на долгий срок, как правило, не задерживаются. В свои почти 59 лет Мур выглядит просто потрясающе — это можно видеть на ее снимках в купальнике, которые она, не смущаясь, публикует в сети. Актриса не скрывает седину в волосах и на словах является противницей пластической хирургии, однако ее «новые лица» постоянно обсуждают в глянце.

Стареть надо красиво, уверена Мур. Ей это точно удается!
Деми Мур
Деми Мур
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325