От Сочи до Анапы: как?
Намечается такой вот отдых: сначала с мужем и ребенком 2 недели в Сочи ( летим из Москвы), затем он улетает домой, а у нас бронь на Азовском море с подругой встречаемся и детьми, еще на 2 недели. Встретят нас в Анапе. Как мне в этом случае проще и приятнее всего добраться до туда с ребенком? Из Сочи в Анапу ( или до Тоннельной на крайний случай)?

от Сочи до Анапы очень неудобно добираться - если автотранспортом, то это часов 7-8, да еще и частично по горному серпантину; ж/д - да, как выше написали, только с пересадкой; посмотрите, может в сезон будет какой-то водный транспорт
Посмотрите сайт Морской порт Анапы http://portanapa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27&Itemid=50&lang=ru. Еще городской автовокзал Анапы
Хороший вариант предложили Сочи-Новороссийск морской! Насколько я помню, автодорога Новороссийск-Анапа простая и близкая, можно договориться, что встретят не в Анапе, а в Новороссийске например.