Goldcity Tourism Complex 5 Подскажите, кто был, как отель?

копировать

раньше отдыхали в Мега Сарае и Маритим пайн бич, сейчас по бюджету совсем не проходим 2 вз + 3 реб. (8-8-14) Уж очень на нас хорошая цена на GOLDCITY TOURISM COMPLEX 5 отзывы хорошие, рейтинг тоже, но почему цена такая? Кто был - отзовитесь, пожалуйста.

копировать

Ну видимо потому что до моря 4 км)))

копировать

Только два минуса - от аэропорта до 5 часов трансфер. И возит автобус до пляжа 10 минут на дорогу в один конец. Если бы первая линия и ближе к аэропорту, цена бы была высокая. Отель очень хороший.

копировать

Может, рейс в Газипашу....
Да и не 5 часов там от Анталии, часа 3, но всё равно не очень.

копировать

Кому-то везёт, получается лететь до Газипаша, но Анекс часто меняет на Анталию.

копировать

вот тоже его смотрю. Нравится все, кроме долгой дороги

копировать

Многие, отдохнув в этом отеле, возвращаются и не по одному разу. Хороший отель. Плюсов очень много.

копировать

отзывы вообще все практически на 5

копировать

Может уже поздно, но были там в прошлом году в июле. Мне очень понравилось, отель хороший, большой, но до моря далеко и вход в море плохой, плиты каменные, ноги ободрала.

копировать

До моря возят четко по расписанию. Когда много людей, подают второй автобус. А плиты....,там по отзывам есть места с боку, где комфортно заходить. В том году в другом отеле были, первая линия. Все рядом, но уж слишком все. Как муравейник. А в этом отеле простор!) Даже если сезон и много отдыхающих, этого не ощущаешь. А какая там анимация! А какой отзывчивый персонал. А горки.

копировать

не поняла, зачем поехать в Турцию, а моря рядом нет, до него еще 4км- это слишком много по моим Московским меркам, ведь Турция= море, если Турция и моря нет - то это значит денег не хватает на нормальный отдых, лучше на даче в МО и копить на море

копировать

Да! Ну км максимум, мне кажется, чтобы если что, дотащится минут за 15 по жаре до моря :), но 4 - это вообще не на море отель

копировать

на топхотелс отзыв сегодняшний, что-то совсем печально про пляж написано...

копировать

Едем туда через даа дня, в прошлом году были 10 дней, в этот раз едем на 16. Я в Турции была до этого раз 6. Это не отель, а целый комплекс! До моря едет комфортабельный автобус! Все что отзывы пишут, все правда!

копировать

и как сейчас там ? как номера, как питание, очереди, пляж, пьяные ?

копировать

Слушайте ну пол дня до отеля, это же ппц... + Перелет, и того почти сутки только до отеля доехать... :scared2

копировать

Только что вернулись. Все очень понравилось. Спрашивайте, кому интересно
Летели до аэропорта Газипаша в Алании и обратно оттуда же. Полчаса трансфер до отеля.

копировать

Питание?
Контингент?
Дорога до пляжа?
детская тема?

копировать

Питание очень хорошее, на любой вкус. Все блюда не пересоленые не переперченные. На завтрак блинчики,яйца, яичница, омлет, хлопья, тосты,каши. На обед и ужин супы, гарниры, мясо в разных видах. Много курицы и телятины. всегда есть рыба. Ели тунца офигенского. Были один раз роллы. На улице лепешки гезлеме пекут. Поесть можно везде-и у аквапарка_пиццы и бургеры. И на пляже-там в основном фастфуд. Фрукты-персики арбузы, дыни, яблоки, черешня. И куча сладостей.
Контингент очень приличный. Пьяного быдла не видела ни разу.Один раз с утра наш мужик водку в баре пил))) Русских много, турков. Англичане, немцы, бельгийцы в меньшей мере. Но все какие то очень положительные
Дорога до пляжа 10-15 мин на автобусе. Едет каждый час, если много народа -дают и 2 и 3 автобуса. Стоять почти не приходилось.
Детей много. Миниклуб работает каждый день. Все время чем то заняты, то на футболках раскрашивают, то сумочки браслеты делают, то аквагрим, то печенье пекут. Вечером минидиско конечно же и вручение дипломов. Дети довольные. В аквапарке детский бассейн и у каждого из основных бассейнов тоже