Мебель в США. Помогите выбрать.

копировать

Решила купить спальню и новую мебель в ливинг рум. Посмотрела и ничего мне не понравилось в магазинах американских. Может кто посоветует где купить мебель в р-не Бостона или в NY, в выходной думаю съездить , только на Брайтоне Шабат по субботам, но может кто порекомендует магазин или гарнитур определенный, что-то никак я не решусь на покупку сама, а надо очень-очень, уже просто край как надо.

копировать

На Coney Island есть китаискиы магазин, кажется на пересечении с аве.U … А вообше сложно, то что мне нравится от $5К...

копировать

Так я себе в комнату, мы за ценой не постоим:), поди до конца жизни уже спальня будет, а в гостиную тоже можно дорогую, дети выросли, кот умер, никто ничего не попортит. Вот думаю может тряпку взять, а не кожу? Всю жизнь у меня кож. мебель стояла в гостиной.

копировать

Мне тряпка намного больше нравится, чем кожа, всегда тёплая :-) Последний кожаный диван доживает век на террасе.

копировать

+1 к тряпке.

копировать

Теперь цвет определить бы, я человек скучно-практичный, опять коричнево-беж. выберу, нет у меня вкуса:(.

копировать

Тогда белый.
Ну а если на синий/зелёный замахнуться, то тогда надо и стены перекрасить, и шторы заменить.
Самое приятное, это найти картинку и её целиком воплотить. А если денег не пожалеть, тогда дизайнера пригласить и сделать всё, как он нарисует.

копировать

"опять коричнево-беж" значит тебе комфортнее всего в этих тонах, так? Значит так и делай. Надоело? Меняй:)
Бери тогда светло- нейтральный, но не белый. Серый, бежевый. Какие цвета у тебя в комнате? Вот к ним и подбери намного светлее тон. Накидаешь подух, плед какой нить и будет как ты захочешь и менять можно плд настроение.
Что значит "нет у меня вкуса" ??? Вкус есть! И если он отличается от того, что в инете называют "хорошим и стильным" - это ниочем! Делай так, как нравится тебе и твоему семейству. Даже если в инете это называют "колхоз и безвкусица". Тебе жить в этой комнате и сидеть на этом диване, а не дядям-тетям с инета.

копировать

Хороший совет и пост хороший, но реально нет вкуса, я не умею делать все красиво, чтобы мне нравилось, а как другие делают очень нравится.

копировать

Тогда еще проще. Копируй у этого "другого". Или бери "другого" и проси помощи, если конечно знакомы.
Как вариант находишь в " Картинках" "Интерьер диван" и смотри что тебе больше всего приглянулось, так и повтори себе.
https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD&rlz=1C1RUCY_frFR735FR735&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjRra2Tu_vjAhVEzoUKHaQPD3UQ_AUIESgB&biw=1580&bih=772
Или "canapé salon complet" https://www.google.com/search?rlz=1C1RUCY_frFR735FR735&biw=1580&bih=772&tbm=isch&sa=1&ei=2GBQXciWOcWb1fAPjdCSqAI&q=canap%C3%A9+salon+complet&oq=canap%C3%A9+salon&gs_l=img.1.9.0l10.1155.3140..9182...0.0..0.67.125.2......0....1j2..gws-wiz-img.......0i67.Ym9TSVKRIzA

копировать

Еще вариант в магазех часто предлагают комплектом мебель для комнаты. Обрати внимание, может сразу все и приобретещь, Нет?- ну как идея будет. В том же магазе все диваны выставлены в интерьере комнаты, смотри.

копировать

Вот в магазинах и буду смотреть, по картинкам вообще никак не могу представить как оно будет в Реале, потому и спрашивала про магазины.

копировать

А я не могу синтетические тряпки на мебели переносить. Мне плохо на ней ощущается. Приходитя застилать чем-то хлопковым. Но все равно как-то душно.
Эх, столько лет собираюсь мебель сменить, да коты, собаки, дети - старая кстати живет. Ни подушки не просиживаются, ни ткань не портится. Получше всякой новой.
Но я хочу кожаную, а при моих данных это нереально. Купили на пробу с рук маленький кожаный диванчик - кошка все разодрала.
Так что мечты о мебели - только мечты.

копировать

Вот у меня старый диван был долгожитель! Я его уже возненавидела и называла мамонт и монстр! А он все живет и не демает ломаться! Когда избавилась, аж легче дышать стало. :)

копировать

Странно, кожаную труднее испортить.

копировать

В каких американских смотрели? В каком стиле мебель ищете?

копировать

В Джорданс смотрела и еще в парочке местных.

копировать

Да разве в наше время бывает нормальная мебель в гостиную???

У нас антиквариат.

копировать

Не такое точно не мое, мне нравится современная мебель, новая, а не прошлого века.

копировать

В costco всегда покупаю довольна;)

копировать

Систер, иногда вам завидую:), ибо Костко - ваш магазин. Я даже не знала, что там мебель продают, от нас Костко минут 40 и я там не бываю, но кума часто ходит, спрошу есть ли там мебель. Спасибо.

копировать

Я просто не люблю ничего выбирать и тем более шариться по магазинам!! В костко локальной ничего их мебели не продают и ходить никуда не надо - лежишь в кровати и выбираешь на www.vostco.com
И ловишь кайф:) я сама себе завидую так как удовлетворяюсь выбором костко:):) мне не надо ничего трогать, ходить, ездить, нудиться, я люблю просто и быстро- мне достаточно посмотреть он Лайн и прочитать описание и все;);) етот магазин именно для меня так как знаю что привезут именно то что я купила и что мне все понравится а если нет то увезут без звука и н кто меня не наебет и не будет мне моросить голову с доставкой и так далее;);) да ето мой магазин и я рада что он есть он именно под мой вкус;);) и ещё мне нравится что они уже все более менее отобрали то есть работают только с хорошими компаниями так же как и с хорошими продуктами и так далее и мне нало тол ко выбрать немного из их уже главного выбора который уже отмёл всякую лабуду:);) обожаю его етот мой любимый магазин и не только;) вот там покупаю и ювелюрку тоже

копировать

Кстати, да, поддерживаю. Покупала там только мебель для веранды, но нигде не нашла лучше и дешевле.

Даже не поленилась, а поехала по другим местам (подружка ехала ко мне в гости, не на что посадить, срочно было нужно), но это же кошмар, что везде продают. Мне нужно было именно то, что мне нужно, а не то, что везде продают.

Например, приезжаем в IKEA. Я вообще этим магазином ну очень недовольна после того, как они перестали подавать грибной суп. :) Раньше у них был какой грибной суп в буфете...

Мечта, а не суп.

Ну вот, сажусь я на этот стул. У меня вообще попа маленькая, а у подружкиного мужа - рост под 2 метра. Под ним бы этот стул просто рухнул.

И превратился бы в кучу проволоки. В остальных магазинах было все еще хуже.

Либо им нужно продать огромные столы, либо там уже такое все масюпусенькое, что я не знаю, наверное, для китайских девушек на диете.

Мне нужно стол отнести по лестнице на зиму в подвал. Нет, у меня хлама и так уже хватает.

И жаба давит. Знакомая канадская пенсионерка купила такой огромный стол на ярд-сейле за 15 долларов, а я буду озолачивать магазин.

Щас. Уже одела тапочки.

Короче говоря, в Костко продавали именно то, что мы с мужем себе представляли.

Я бы вообще ничего не покупала. Когда система торговли меня не устраивает своим поведением, я быстро скручиваю им дулю в кармане, но моему мужу было так неудобно, что приедет же этот амбал, а куда мы его посадим...

Я бы посадила на обычный стул. Но уже как-то мы таки с мужем пришли к выводу, что в Костко был единственный похожий на что-то вариант.

Мой муж вообще купил бы все. Каждый раз такая обида, когда я говорю, что не дождутся они моих денег.

Чтобы мои деньги получить, они должны что-то хорошее привезти.

И столы у них сейчас неплохие в столовую. Около 1000 канадских долларов столы со стульями.

Там такие металлические штуки к ножкам стола прикручены под столом. И доска толстая.

У меня стоит дармовой стол, простой, на вид убогий, но прочный...

Он у меня уже 10 лет стоит, достался мне даром. Под скатертью что новый стол, что старый, а потом на новый горячее не поставь, про дерево побеспокойся.

Я на свой стол могу хоть какие сковородки ставить - не жалко.

И вот я должна привезти за 1000 долларов всю эту мебель, а ради чего? Чтобы я потом сушила себе мозг, что на него нельзя поставить???

Муж обижается. Так если я соглашусь купить эту мебель, он тут же начнет нудеть, что нужно еще что-то купить.

Вот шкафчик мы купили антикварный за 2000+ - так это же радость.

Его же такие мебельщики сделали когда-то для людей: пойди найди такой.

Предмет искусства.

А это все барахло, которое теперь производят... Только даром и можно взять и положить сверху скатерть.

Да... таки Костко удалось получить мои денежки за мебель на веранде...

Мебель кругом продают - барахло. Просто барахло.

Поэтому диван я так и не купила: барахло не хочу, а 4000-5000 долларов за один диван - смысла в этом нет ну никакого.

И что, у меня есть время сидеть на диване в гостиной? Нет.

Вообще все это ерунда - покупать мебель: человек рожден для решения других задач, а не мебель скупать.

За 4000 мне сделали новую веранду, так я на ней могу несколько месяцев сидеть, а что такое диван?

Вот сижу и утренний кофий пью.

Я в той гостиной никогда не бываю.

Как только покупаешь мебель, с нее придется вытирать пыль. Одна головная боль.

Чем меньше мебели - тем лучше. Нужно сокращать количество пылесборников!

копировать

Ааааа! Из Вашего поста столько мэмов можно наковырять :
".....IKEA. Я вообще этим магазином ну очень недовольна после того, как они перестали подавать грибной суп"
" человек рожден для решения других задач, а не мебель скупать"
" Как только покупаешь мебель, с нее придется вытирать пыль"
:) :) :)

копировать

:):):) я буду менять Всю мебель уже 12 лет, я бы ее сдала всю нотном говорят типа давно покупала;) хотя раньше через года 4 я сдала стол и стулья за 2000 и взяла классный деревянный стол с соседского гарбича;);)
Вообще я когда дом купила то за 2 часа заказала все начиная с зеркал люстр плитки всвванные и ванную саму раковины все кухни холодильники микроволновки плиту ну все короче и кончая мебелью на 40к, потратила 2 часа на ето;);)

копировать

Потом всё сдала через 4 года:)? Вот ведь люди живут:). За совет спасибо. На сайт не пустили. видимо нужен быть мембером, придется спросить людей карточку.

копировать

Почему не пустили? Чтобы цены посмотреть?
Сдавала все они берут но вот 12 не хотят;);) хотя я попробую ещё:):) всемкроаати матрасы пылесосы всякие холодильники комбайны ой они все берут хоть через сколько лет только 6 месяцев компьютер, фотоаппарат тоже кажется 90 дней и тв остальное бессрочно;);) и то тв чинят бесплатно долго тоже

копировать

Не знаю, не смогла открыть сайт вчера, сегодня не пробовала, пока не дома.

копировать

Систер, почитай вот тут по поводу возвратов в Костко https://www.businessinsider.com/costco-membership-canceled-return-policy-2018-8
Всех нас везде отслеживают ;) Моя знакомая работает в он-лайн компании, продающей брендовую одежду и аксессуары, она говорит, что клиентов, часто возвращающих дорогие шмотки (а таких хватает), ставят на карандаш и перестают им продавать: сорри, только что ваш размерчик закончился, нате ваши деньги взад.

копировать

О! Даже не подозревала о таком!

копировать

Ха ха ха только не в костко;);) я у них супер клиентка я вообземнигле не покупаю ничего только в Лот Лесс и костко так они мне возвраты присылают по $800;);) не волнуйся за меня они меня любят;) сейчас на круизе дали мне итальянский ресторан фри на др и ещё $25 потратить;);) и ещё чек;) не они меня любят а я 4 раза холодильник сдавала и все остальные ное кучу раз
Но уже давно не сдавала но по мелочи всегда сдаю если че сломается без проблем;)
Полистав знаю только фотоаппарат, компьютер, тв 90 дней остальное все сдаём ;) it’s ok;);) они не отслеживают;);) и даже ничего не говорят;) я у них супер клиентка делаю просто еду на 1000$;) шоппинг;);) раз в месяц;);)

копировать

вы конкретно шизанутые с едой на $1000 в месяц и возвратом 4-х холодильников (и всего остального кучу-кучу раз)!! :D:D
с опоссумом-то что сделали?!?!

копировать

:):):) мы теперь меньше хаваем;);) холодильники к таким не мы конструировали у них раньше были только wire pool тли как из там сейчас есть куча других в том числе и GE , он после гола начинал морозить в самом холодильнике так как стенку конструировали тонкую но после того как они его стаскивали 4 мужика бедных со 2 етада я точно сказала что не буду больше менять:) мне из жалко было:) занесли легко а вот стащить им трудно было:)
Не волнуйся за них сколько мы у них покупаем каждый месяц плюс Путешествия - они нами очень довольны!!;);) не волнуйся за них!!;)

копировать

Опосум пошёл гулять;);) Слава Ябогу я его не видела больше;);)

копировать

Дочка платья всегда возвращает дорогие;) 1 раз оденет и вперёд;);) хатха

копировать

Муж сказал если они нам отменят членство будет просто здорово мы не будем столько жрать;);) ха ха ха

копировать

Компбтеритоде славами через 4 года попала нашли компромат на Sony на интернете рекал на них;);)

копировать

Там видимо первая буква должна быть С. Я думаю, название сайта написано неправильно.

копировать

Www.costco.com

копировать

Меня про суп улыбнуло и сразу вспомнила свою фразу :"Поехали в Икею мороженое кушать! Ну и на люстры глянем."

копировать

Известный местный филолог писал пост, тоже подумала прям на цитаты хоть разбирай.

копировать

Да при чем тут я? Раньше в Икее был грибной суп с кучей грибов по 1.99.

А теперь какая-то гадость за 3.49 или 3.99 - не помню. Я туда больше не хожу.

Реальность такая. А я что, я написала, как есть.

Если Вы купите мебель, за ней нужно ухаживать.

Если Вы ее взяли даром - вынесли на мусорку и забыли думать.

Я когда-то в элитном зипкоде вынесла в подвал ночью мебель, которую мне дали даром и в 6 утра улетела самолетом.

Пусть спаниши делают с ней, что хотят.

Тахту купила у соседа за 120 долларов, в лифте довезла, продала африканцам через 2 года за 100.
ДВА года спала на ней за 20 долларов.

Зачем тратить на мебель слишком много?

Вокруг нас реалии жизни. Они такие, как есть.

Те африканцы как схватили на радостях ту тахту... Вы бы их видели. (!!!)

копировать

Я в ikea была ровно 2 раза за 25 лет;);) первый раз заказала кухню принесла им список кухонных кабинетов по номерам и они спросили: вы дезайнер?;);)
Второй раз сдала 1 панель.:):) не люблю ето. Магазин жесть ходить по кругу и куча народу

копировать

А где покупать булочки с корицей? Отличные булки. Кто сидит на диете - помрет здоровым.

Я там НЕ мебель покупаю.

копировать

И блины тоже есть можно

копировать

Считаете их вкусными? Лучше съесть одну вкусную за 5 долларов, чем из айкеи . Но у нас мебель из айкеи у детей в комнатах, отличная, красивая и долговечная, а вот себе там ничего не могу найти.

копировать

Считаю их съедобными. Утром схватил и смолотил.

копировать

Мои тоже всякие плюшки трескают из Икеи. Я не знаю, не пробовала:). Я тока мороженое и замороженный иогурт полюбляю.

копировать

Ниыига себе у нас она черте где находится когда весь Ябрайтон усыпан самой лучшей выпечкой что вот Батона прилетает из Сеаттла ее поесть;);) у нас рядом с домом полно всяких русских баз и магазинов во главе с Киев бейкери;);)

копировать

Не могу пока доехать до Брайтона, сегодня собирались но не доехали. В понедельник поедем :)

копировать

Так конечно у нас столько посмотреть всего!! Я после Сеаттла и Ванкувера люблю НЙ ещё больше!!
Утром в четверг была вола холодная а вечером уже тёплая, вчера вечером купались тоже теплая уже

копировать

Систерс, про Костко спросить вас хочу. Купила набор стеклянных контейнеров с крышками, которые мне ну очень в деле не нравятся. Стала пользоваться только стеклянным дном с плёнкой, а крышки отставила. Их сдать можно? Коробка, естественно, нет. Покупала этим летом. Просто выбросить вроде как жалко.

копировать

Да сдайте они все берут коробки не нужны при сдаче и чек тоже найдут по компьютеру на то она и. Костко;)

копировать

в jenny penny мебель из дерева в отличии от ikea
Bob’s Discount Furniture and Mattress Store

в MA вроде бы в ближашие выходные будут налоговые каникулы

копировать

А мы уезжаем на 2 недели опять, ни разу ничего не купила без такс.

копировать

Хорошего отдыха! Может придут оригинальные идеи:)

копировать

wayfair попробуйте, наберитесь терпения, выбора там завались и на любой вкус

копировать

Я тоже на mayfair периодически захожу, там очень много всего, надо фильтром пользоваться.
А еще Joss and main (там очень удобно по выбранному товару смотреть отзывы с реальными фотографиями).
Ну а crate and barrel, west elm, pottery barn вы и без меня знаете.

копировать

Спасибо за список, не знала, я не очень домом занималась все годы, вот не любитель я уюта, вернее люблю у чужих. Только у детей в нашем доме хорошие комнаты, мне нравятся , остальное все можно выкинуть не глядя.

копировать

"Только у детей в нашем доме хорошие комнаты, мне нравятся" Вот! Как понимаю дети выбирали? Так попроси детей выбрать. Им будет приятно и тебе понравится.

копировать

У меня все из Конфорамы. Елена, у вас она есть?
https://www.conforama.fr/canape-salon-sejour/canape/c/0201

копировать

Спасибо за рекомендации, но нет.

копировать

Я свою в Macy's покупала, очень довольна, красивая, натуральное дерево.

копировать

https://www.opulentitems.com/beds.html
Что думаете?

копировать

Интересные кровати. Я бы себе купила. Интересно сначала в магазе их опробовать насколько комфортны.

копировать

Мне не нравится очень низко
Моя итальянская спальня типа етого только выше

копировать

Зато когда тебя белки напугают с потолка, не страшно падать:):):)

копировать

Ой почему никто не пишет мне про белок ?? Ето ужас они бегали падлы.. сеголня муж лазилина крышу, завтра поставить ловушки и насыпям етой пудры чтобы они убежали, вот нам везёт с етим зоопарком..
Слава Богу я етого опоссума больше не видела ой

копировать

Дык! Никто не знает. Я только могу приманить белку в лесу, дать ей орех и сфотать:)

копировать

https://paramusmegafurniture.com/collections/sectional-sofas/products/alpine-fabric-sectional-sofa-in-grey
А мне вот эта нравится, но продана.
Это в Парамусе Нью Джерси магазин. Я даже ездила е смотреть, очень удобная, достаточно жесткая, ящик огромный для белья, удобные, двигающиеся спинки.

копировать

Ужас ужасный!!! Раздвигать? Фу в ком-то намного в е и лучше и дешевле и не из тряпки ой

копировать

Я люблю из тряпки, для меня дерматин ужас ужасный!

копировать

Какой ещё дермантин? Кожа

копировать

Ну это естественно. Кожа значительно приятнее.

копировать

Можно не раздвигать и пользоваться как диваном. А можно не сдвигать:) Пусть себе стоит раздвинутая в спальне.
Мне тряпка больше нравится чем кожа, это уже дело вкуса.

копировать

Я рассматривала его именно как диван в living room, он мне немного маловат, но я бы в к нему чего-нить прикупила.
И как экстра спальное место и чуть разгрузить шкафы в его вместительный ящик для хранения. А в спальне у меня кровать.

копировать

конечно диван, и как гостевая кровать, еслишо :) Люблю такие ящики. Удобно что эти блоки можно ставить в разном порядке и с какой хочешь стороны. Докупить можно кресло или пуф.У меня похожий.