Биометрия

копировать

Какое преимущество имеет биометрический загранпаспорт перед обычным? Например если у человека есть намерение в будущем ехать в ЮК по гостевой визе, то лучше делать биометрию?

копировать

10 лет действует, а не 5.

копировать

во всех странах биометрия, паспорт меньше вопросов вызовет. Легче пересекать границы. Я сдуру 10 лет назад делала биометрию, отпечатки тогда по-моему еще не брали. Когда меня фотографировали, у меня адски заболел левый глаз. Мне не понравилась биометрия.

копировать

Отчего глаз заболел, от того, что нужно было в их кабинке сфотографироваться? У Вас сильное косоглазие?

копировать

фото-камера вероятно порчу навела :)))

копировать

Может ей лазерную коррекцию сделали под видом фото на паспорт :D

копировать

я еще не удивлюсь, если он к примеру фотографировал только правый глаз ,но у меня адски заболел левый. И болел какое-то время. Не знаю, больше такого никогда не было

копировать

откорректировали всё нафиг :))))))))))

копировать

тогда кабинок никаких не было, это были первые биометрические шаги, тогда никто и не знал, что это такое. Знали только, что радужка глаза фотографируется. Но на меня можете не ориентироваться, я вообще чувствительная очень. Там где одному ничего не чувствую, я престарелая принцесса на горошине ,помните такую. Мне было больно левому глазу, причем так, что повторять не хочу.

копировать

Вы дура что ли? Это самая обычная фотография, просто программой фиксируются расстояния определенных точек лица друг от друга. Радужку ей сфотографировали, это ж надо!!!

копировать

Геном практически расшифровали!

копировать

Срок действия дольше, больше шансов получить долгую визу. Иначе для трехлетней визы «, например, вам уже через полтора года нужно будет получать новый паспорт.

копировать

думала опять сумасшедшая с истерикой про биометрию топ создала :ups3

копировать

биометрия и лысые барби - самые главные темы, биометрия на втором месте, лысые барби на первом, третья важнейшая тема -как королева у меган кольцо отобрала

копировать

как хорошо ,что есть ева.
я не пропущу ничего важного)
инфа подается сжато и точно)