Турция

копировать

Подскажите, пожалуйста, где покупаете путевки в Турцию? Через какие фирмы тезтур, анекс, коралл и т. д

копировать

Путевки были в санаторий в советском союзе. В турцию их нет и купить невозможно

копировать

Вы зануда

копировать

я покупаю там, где дешевле. У всех вами перечисленных смотрю.
Причем, например, у Корала - агентства, они напрямую с физ.лицами не работают. Но агентства - кто во что горазд. И цены у них запросто выше, чем на сайте Корала, и оплата везде по разному - у кого-то можно картой, у кого-то нет. Кто-то только с эквайрингом берет оплату картой.

Поэтому я смотрю на сайте Корала, и если агентство предлагает выше цену, иду в другое, параллельно выяснив, есть ли оплата картой.

У некоторых есть оплата с сайта. Что удобно с т.зр. фиксирования цены.

копировать

Я скачала себе на телефон один из агрегаторов туров их сейчас много в интернете, выбирайте любой, чей интерфейс вас ближе. Дальше я начинаю искать там тур под наши требования, нахожу и закидываю себе в избранное то, что понравилось, слежу на ценой. Потом иду в турфирму и там покупаю нужный тур со скидкой.

копировать

так как в каких из этих фирм Турция дешевле будет?

копировать

Нельзя так сказать. Вам придется остановиться на нескольких отелях, куда вы наметите себе поездку, обсчитать их во всех турфирмах и сравнить цены. Либо воспользоваться агрегатором туров и посмотреть кто из операторов предлагает самую оптимальную для вас цену за тур. Опять же, все может меняться, кто-то из операторов может акцию запустить на РБ выгодную или есть отели, которые только одним оператором продаются и все.

копировать

На этот вопрос нет ответа.
Сравнивать можно стоимость тура, а не страны, с вылетом из одного города, в отели похожих параметров, зная состав участников тура и продолжительность поездки.

копировать

мой отель был дешевле всего в корал.

копировать

у Пегас как цена?, у них имеется свой чартер

копировать

хотелось бы в Турцию в отель где мало Казахстан, РФ и Украина?, хотелось бы отель где большинство граждан Германии или Скандинавии, можно это как то узнать у туроператора в Москве?,

копировать

Отели Сиде - там полно немцев, на Эгейском тоже, Кемер- тут больше всего наших будет.

копировать

мы плохо переносим транспорт, поэтому интересует ближайший зеленый курорт к аэропорту Анталии - это Белек?, там какие отели 5* где большинство немцев отдыхает?, а то, извините, но очень утомляют на отдыхе большие казахские семьи

копировать

до Белека от аэропорта пилить и пилить. Сиде сразу за ним.

копировать

Вы все перепутали. Белек - ближайший курорт от аэропорта Анталии. Сиде примерно 1.30-1.45 езды

копировать

я ничего не перепутала. Была много раз и в Белеке, и в Сиде. Белек - это не точка, это район побережья. И если отель в конце этого района, на границе с Сиде, то ехать в отель в Белеке на 5-10 минут меньше, чем, например, в отель в начале района Сиде. Прошлым летом ехали на такси 50 минут в Сиде (Чолаклы). На автобусе, конечно, дольше, особенно с заездами в другие отели, но и в Белек время так же увеличивается.
А ближайшие к аэропорту - сама Анталия, потом Лара. Вот они реально ближе. А время до отеля в Белеке зависит от расположения этого отеля в самом Белеке.
https://hr.maps-turkey.com/img/1200/side-turska-kartica.jpg


копировать

Ближайший - Лара, Кунду, но там не зелено. Белек следующий, там зелено, да

копировать


Потом вас занудные немцы утомят, особенно если отель подешевле.

копировать

почему это?, я очень люблю отдыхать вместе с немцами на других мировых курортах, у меня немецкий менталитет) но в 5*, с приличным немецким контингентом, простые немцы-работяги не мое, тогда уж лучше простые свои граждане РФ с ними всегда можно упасть вниз и общаться на понятном простецком жаргоне

копировать

Джипсофила в районе Аланьи