Подскажите по гостинице

копировать

ДД.
Летим с длинной пересадкой и с детьми (14, 9 и 3). Нужно переночевать где-то поблизости с аэропортом.
Нам подходит нормальный четырехместный номер, т.к. мелкий спит и будет спать с нами.
Как в таком случае можно поступить: забронировать 4местный, заселят ли впятером с доплатой/без доплаты? Или вообще не заселят, и наши проблемы. Или нет никаких правил на этот счёт, и всё зависит от гостиницы, т.е. звонить им заранее?
Прошу не предлагать два номера, они нам не нужны чисто физически, не то что финансово.
Спасибо, вдруг кто сталкивался.

копировать

При бронировании ищите соответствующий номер - семейный, 4-х местный, с возможностью детской кроватки или экстра-кровати. Заселяют по количеству человек, а кто где спит, да хоть на потолке!

копировать

И все же проще и дешевле снять два смежных двухместных. Семейные номера во-первых не везде есть, во-вторых часто обходятся дороже двух двухместных.
А так - трехлетний ребенок чаще всего идет бесплатно, если не требует отдельного спального места.

копировать

при брони на букинге указывается возраст детей и количество номеров, при указанном одном номере и одном ребенке 3-х лет вам букинг сам предложит в том числе и четырехместные номера с "бесплатным" пятым ребенком

копировать

читайте условия проживания в конкретной гостинице. Деть 3 лет вполне может за человека не признаваться. И даже 9 лет может идти как добавка к трем гостям в четырехместном номере. обычно селят без проблем в четырешки.

копировать

Вам нужно два номера, либо двухкомнатный. В стандарт вы не проходите не по технике безопасности, ни логически - у вас детей только двое, третий уже взрослый человек, так как давно исполнилось 12 лет. Третий ребёнок тоже давно старше 2 лет, так что никак не удастся выдать за грудничка.
Не знаю кого вы хотели обмахнуть :) сама семья если только :)
Но трое взрослых и двух детей на две кровати никто не разместит, и ваши финансовые трудности никого не волнуют.

копировать

Ключевой вопрос - где стыковка?

копировать

London Luton