В Диснейленд сейчас

копировать

Здравствуйте. Как думаете? Хочу из Германии в Диснейленд на поезде в августе. Французский не знаю. Писала в фирмы в Германии экскурсионные сначало. Они говорят нет туров сейчас из-за короны. Но билеты в Диснейленд продаются, значит он работает. Совсем тупо сейчас ехать? Я там не потеряюсь без знания языка и топографическим критинизмом? Или лучше на следующий год отложить и ехать с автобусом туристов? Если вы там были посоветуйте, пожалуйста, что там и как лучше?

копировать

Вы не потеряетесь, но зачем вам в Диснейленд в августе? Вас не взяли на ковидную вечеринку, а вам очень хочется заболеть? Если уж так припекло - ну дождитесь окончания каникул, чтобы толп не было.

Французкий в Диснейленде не нужен.

копировать

Я не очень верю в опасность этой болезни, тем более летом для меня. И скорей всего я уже болела зимой этим вирусом. Скорее летом мне более безопасно, чем в любое другое время года. А осенью наверняка будет хуже ситуация и границы закроют. По поводу каникул - спасибо за идею. Узнаю, когда во Франции каникулы заканчиваются.

копировать

Школа начинается в первых чмслах сентября, как и когда в этом году неизвестно и вообще будет ли школа.
В диснейленде французский вам не нужен, при входе возьмете план, там все легко найти.В крайнем случае у любого работника спросить без языка. Тыкнете пальцем в план и он вам покажет в какую сторону.
Опастность вируса реальна как бы вы в нее не верили! ВСЕ меры безопастности будут приняиы, а это значит очереди и трата времени. + возьмите в расчет штраф за неношение маски в общественном помещении 135 евро. Штраф за выбрасывание маски не в урну, не знаю принят ли, но обещают. Обязательно мыть руки расствором перед входом в любой бутик, атракцион и т.д., иначе не пустят. Написала для очистки совести.

копировать

Мы два раза сами ездили. Лучше, чем на автобусе. Сам себе хозяин. Едьте в будни, вне каникул - сорвете "джекпот":)

копировать

Столько грязи сколько в парках нигде нет.

копировать

Вы хоть раз там были??? Там идеальная чистота.

копировать

Конечно, ехать. На поезде, это одним днем вы хотите? Мы три дня были, очень понравилось. Французский не нужен.