не вернули КЭШ за путевку от мирпутешествий

копировать

воспользовались этой акцией, должны были вернуть 15тыс, но от нашего государства похоже не дождаться ничего. прошло уже 10 дней, обещали в течении 3-5 дней.
Есть еще такие кто не получил?

копировать

А у вас какой банк? Карта на "привет мир" активна? У меня банк авангард, они не подключились к программе лояльности и в этой акции не участвуют. Карта была не активна, звонила на гор.линию

копировать

сбербанк, у меня все активно и привязано.
Но возврата нет.
И у знакомых так же нет ((

копировать

Скорее всего, все банально просто: раздолбайство. Система не отработана, недоделана сама процедура и технически не отлажен процесс. Никто не знает толком, что и когда делать. Ждите и тормошите турфирму/банк/т.п.

копировать

жалобу накатала, сказали ждать 30 дней
капец вообщем

копировать

Ну как , вернули?

копировать

нет, но причину выяснили. Отель говорит не правильно оплатили, хотя вроде бы все верно сделали, просто все было не до конца доработано на их сайте.

копировать

А как неправильно?
Я вот тоже на сайте выбрала заинтересовавший меня отель, оформила заявку, перезвонил турагент, говорит да, вам положен кэшбек. Не знаю, что меня дернуло перепроверить на сайте программы- оказалось что наша поездка заканчивается на день позже, чем возможно для кэшбека, следовательно мне бы его не ввернули. Хотя на словах говорили отратное

копировать

не выбрали оплату картой мир, хотя кнопка оплатить была ОДНА. Во вторую волну кеша не поленилась зашла на сайт, сделали уже на сайте все красиво с разными способами оплаты.
В первый раз такого не было. Но доказать нечем к сожалению....

копировать

Но деньги списались с карты МИР?

копировать

конечно списались, мы уже давно отдохнули. Все прекрасно, только вот возврата обещанного нет...

копировать

интересно много таких несчастных, нам тоже не вернулось.

копировать

интересно, много таких наивных и доверчивых...