Эко в Лос-Анжелесе

копировать

Девочки, вопрос. Кто-нибудь знает, в какой центр/куда можно обратиться, чтоб сделать эко? Живем с мужем в Лос-Анжелесе. Или хоть подскажите, как правильно искать центры. Дело в том, что то центр, куда мы уже обращались, нас разочаровал-все какие-то скрытые цены, то покрывает страховка, то не покрывает; никто ничего не знает, только кучу денег у нас забрали. Может, кто-то из вас живет тут тоже и делал эко? Или знакомые что-нибудь рассказывали? Заранее спасибо.

копировать

А это в Калифорнии оплодотворили 72-летнюю бабу, которая в 2007 родила двойню? Почитайте новости в Интернете, что это за клиника была, наверняка было много звону тогда, а заодно - в интернете обсуждений. Наверняка тогда перемыли кости всем. Она продала дом в Испании и за это заплатила. И через 2 года после родов старушка умерла. Двойня, мальчики. Ее мать прожила 101 год.

копировать

Понятия не имею. И потом, там наверно дерут три шкуры, а нам это не надо.

копировать

Не обязательно. Если в таком возрасте все у них получилось, значит хорошие специалисты. Погуглить - бессплатно.

копировать

Я могу только рассказать про опыт наших друзей, мы в северной калифорнии.
Они не стали здесь делать из-за дороговизны, а «привезли « двоих детей с разницей в 3 года из Беларуси, причём там всё довольно быстро получилось.

копировать

Может вам сначала разобраться со своей страховкой? Если страховка не покрывает какую-то манипуляцию, то она ни в одной клинике сша это не покроет.