Пылесосами похвалитесь (сша)?

копировать

...так, подарки выбрали. Теперь вопрос знатокам: помогите выбрать пылесос.
У меня маленький дом с большим количеством углов и закоулков, открытого пространства нет почти, то есть роботы не подходят вообще. Нужен пылесос с ловкой щеткой ковролен-хардвуд, чтоб можно было ее быстро снять и залезть длинным жалом в угол, а потом снова надеть и продолжить объезжать столы и ножки тумбочек. И чтоб мешки были легкодоступны в продаже. Собственно, все. если будет моющий- вообще щастье, никогда таких в руках не держала.
спасибо.
Да, зная еву: нет, выкинуть мебель не могу. Нет, дом сменить тоже)) Цена не имеет значения.

копировать

Miele люблю.

копировать

Шарк rocket. Без мешков вообще. Вытряхивать мусор и пыль из канистры. Переход с ковра на дерево- нажатием кнопки. Фильтр спонж чистить мыть раз в месяц. Нажатием одной кнопки снимается щетка и остаётся жало с подсветкой. Нажатием другой кнопки снимается длинная труба и можно пособирать что-то «вручную». Шнур длинный. Пылесос манёвренный. Недорогой. Мощный.
Года три им пользуюсь. До него был другой шарк подобный, тоже года три. Ни с чем другим сравнить не могу.

копировать

А какая точно модель? Не тяжело пылесосить, когда канистра в руке?

копировать

Ну, тяжеловато, да. Но такого плана они все будут побольше, чем пушинки по весу. Там даже не в канистре дело, а мотор же тоже подвешен. Мне все- равно нравится как убирает. Мощнее, чем дайсон беспроводной. И дешевле. Про модель не подскажу.. Не смогла быстро найти.

копировать

Товарищи, а если написано canister vacuum это значит, что он без мешков?
А почему тогда на некоторых написано canister, а на некоторых bag less?

копировать

У меня тупо дайсон с узкой подошвой. Сам переключается с ковра на паркет и обратно.

копировать

Он с мешками? Или как его вытряхивать? У меня был безмешковый, но дешевый какой-то, измучилась я пыль выгр*мат* из него.

копировать

Без мешков, просто мусор из канистры вытряхиваю. Дайсон даёт 5 лет гарантии на все, очень удобно.

копировать

У меня Дайсон, уже второй, а точнее даже третий, если маленький машинный считать, он самый лучший для меня, без мешков, сразу в мусорку всё высыпаю. Кстати, как-то в промежутке между дайсонами неделю пользовалась Хувером, а потом сразу после него прошлась дайсоном, результат был ужасен, целая канистра пыли.

копировать

А кто-нибудь канистровым Дайсоном пользуется? Хочу с проводом, но именно канистровый. На него очень плохие отзывы везде - типа, очень тяжелый и просто разваливается в руках.
И цена кстати 177 канадских. Для Дайсоне нетипичная.

копировать

У меня анимал болл, не тяжелый, провод длинный, вроде, не разваливается

копировать

Скажите, для паркета-ламината он нормальный? В смысле, щетка. У меня был Бисселл для паркета. Гадость. Реально гадость.
Вот я и думаю.

копировать

У меня смешанный пол, много шерсти от собаки, по мне так хорошо чистит. Но, если надо просто подобрать крошки с паркета, лучше всего свифт пылесос с салфеткой.

копировать

У нас Dyson, ковровых покрытий нет. Всегда пылесосим перед тем как помыть полы. Пылесос отлично справляется. В ванной комнате есть небольшой Shark. У меня длинные волосы и после каждой помывки и укладки, быстро и легко могу убрать волосы с поверхностей и пола.

копировать

О! Ванна. У меня белый пол и три длиннохвостые свиристелки (убейте меня!). Покажите, что это за пылесос специально для ванной? Пожааалуйста!

копировать

Я не могу вставить фото в сообщение.

копировать

Вот такой. Кстати, тоже пол светлый.

копировать

Ухты. Спасибо. Записала в список подарков себе на следующий месяц! А фильтры насколько часто надо менять? Имеет смысл покупать сразу упаковку фильтров к нему? Амазон мне предлагает 12 штук сразу.

копировать

В нашем нет фильтров. Просто канистра, которую вытряхиваю после использования. Мне этот пылесос тем и понравился, что low maintenance. Мы свой купили в Best Buy .

копировать

Спасиб.

копировать

Это рефербиш, видимо.

копировать

Сто раз на это проверила. Нет. Может просто модель старая?
Придет скоро, отпишусь.
Если рефурбишд, сдам обратно.

копировать

У меня два . Один Дайсон ви10 и сиоми . Сиоми дешевле, разницы нет. Мне Сиоми даже больше нравится