Двери на патио

копировать

Какие у вас patio door? Сколько стоят и из чего?

копировать

Наверное, у этих нищенок сплошные PVC. И куда только делся их весь апломб и все понты? За сколько у них двери? Да за копейки. Небось, сплошные PVC.

копировать

Наверное, в апартментах жизнь проводят, бедолаги... Ни заднего двора, ни дверей на патио... Тоска... А все учат всех жить!

копировать

У меня вот такая, как выяснилось, PVC , а какая должна быть?

копировать

Это сан-рум? По идее, лучше всего комбинированные, когда снаружи алюминий. В нашем климате. С другой стороны, если вы не проживете с ними 40 лет, а продадите раньше, то вроде бы и нет смысла в это развлечение инвестировать. Самые дорогие вроде бы - снаружи алюминий, внутри дома PVC, между ними - аргон.

копировать

Ой, покажите это помещение, чтобы крышу было видно. Она вся проззрачная? Моя мечта. Хочу такую вернаду/санрум с прозрачной крышей, понятия не имею пока как это практичски сделано. Вы в каком климате (сильные снегопады/холода бывают?)

копировать

Понятия не имею сколько стОят. Они с постройки дома в середине 60х, самые что ни на есть деревянные. Делала ремонт, двери не меняла, просто отреставрировала. Они в отличном состоянии. Все окна заменила на те самые ПВЦ, отличные. А платить несколко тыс за нестандартные двери смысла не вижу.

копировать

А что такое PVC?

копировать

Поливинилхлорид.

копировать

Опять на окна и двери деньги дают, но мало. На 1 дверь государство дает 125-250 долларов. Опять либералы взялись бабки расфискивать! Во все стороны.

копировать

В какой стране?

копировать

Деревянные, но их царапают коты, следы остаются, мне это не нравится. И еще резинку рвут на дверях герметическую. Не знаю что делат с этим.