Куда?

копировать

Никуда не собирались изначально, но переболели ковидом всем семьей, хочется восстановить здоровье. Загранпаспорта закончились именно сейчас, будем сдавать сейчас. Отпуск в августе. В полной растерянности куда, успеем ли паспорт, визу..
Подергались в санатории по России - везде все занято битком просто. Дети 16 и 6, плюс мама,папа.
Посоветуйте, пожта, куда реально, чтобы без риска не улететь или потерять путевку Спасибюо

копировать

Паспорта 3 недели делают, виза 1 день. В Грецию вроде проблем нет, если ценник не пугает. Но сами понимаете, ситуация меняется каждый день. Я бы не поехала в этом году никуда.

копировать

Да что то ценники прямо вау вау

копировать

Кстати, про ценники: вчера беседовала со своей ТА. Она предложила забронировать Турцию- цены сейчас шоколадные. Грит, когда откроют- взлетят до небес. Я спрашиваю, а если не откроют? Она отвечает: ну, тогда в чем вопрос перебронироваться на что-нить другое? У нас-то конкретно-вопрос. В этом году опять ввязались в ипотеку, денег мало. Не решилась. Пока жду, что Марокко откроют. Мяячта...

копировать

Я что-то не видела шоколадных цен на Турцию, смотрела 2 дня назад на начало августа

копировать

На конец июля мы смотрели-были по 70-80т на 3х в неплохую пятерку,Сиде,Кемер.С перелетом,доб. За топливо уложились бы в сотку.

копировать

что-то я тоже не заметила привлекательных цен, бюджетная пятерка на 4-х от 180 тыщщщщщ, причем на ближайщие вылеты

какие отели смотрели?

копировать

Смотрела Linda, Throne beach в Сиде на июль. На 10 дней,на 3х,олл. Но цены буквально на глазах растут. За 2 дня выбор за эти деньги резко сузился. Пр шлось жертвовать звездами