Меню

Стиль знаменитостей

Love Radio приглашает на юбилейное Big Love Show!

Love Radio приглашает на юбилейное Big Love Show!
В десятый юбилейный раз Love Radio ждет своих слушателей на грандиозный праздник – Big Love Show! Любимые артисты и новые звездные имена, яркие незабываемые впечатления – все это ждет вас в 2018.
AD
AD
Юбилейное шоу пройдет сразу в четырех городах России: 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля в Москве, 11 февраля одновременно в двух городах – Екатеринбурге и Новосибирске!

Зрителей ждет масштабное шоу: потрясающее и захватывающее действо, впечатляющие инсталляции и световые решения, киловатты звука, эффектная хореография и, конечно же, горячие хиты и звезды Love Radio.
В 2018 году участниками Big Love Show станут Дима Билан, Полина Гагарина, Ольга Бузова, Тимати, Егор Крид, Нюша, Мот, Елена Темникова, MBAND, Burito, Artik&Asti и многие другие. Впервые участниками юбилейного шоу станут такие звезды как T-Fest, Элджей, со своим нашумевшим треком «Розовое Вино», Мальбэк и Сюзанна с их эклектичными миксами.

И это далеко не полный список артистов, которых можно будет увидеть и услышать на Big Love Show 2018. Уже совсем скоро Love Radio раскроет новых участников, следите за новостями!
Это будет праздник твоей мечты! Не пропусти!

Приобрести билеты на Big Love Show 2018 без наценки можно прямо сейчас на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325