Меню

Новости

"30 лет на сцене": Дмитрий Маликов показал себя в расцвете карьеры

"30 лет на сцене": Дмитрий Маликов показал себя в расцвете карьеры
Поклонницы популярного певца Дмитрия Маликова не смогли поверить своим глазам: их кумир блистает на сцене уже целых тридцать лет. Глядя на этого только хорошеющего с годами мужчину, сложно сказать, что он уже в некотором роде "ветеран" эстрады, а его песни напевает не одно поколение.
AD
AD
"Можете меня поздравить! Сегодня 30 лет как я на сцене.." - написал Дмитрий в своем Инстаграме, продемонстрировав архивные фотографии.

Пышноволосый красавец что тогда, что сейчас пользуется большим спросом у представительниц прекрасного пола, на его концерты всё с таким же энтузиазмом продолжают ходить, дарят ему цветы и восхваляют его творчество.

Вот уже тридцать лет люди заполняют концертные залы, чтобы послушать любимые песни в исполнении обожаемого певца. С юного возраста он дарит свою любовь публике со сцены и вне неё, творя музыку для других исполнителей.
www.instagram.com
www.instagram.com
При виде этой публикации некогда молоденькими девчонками, которые теперь являются мамами, а кто-то и бабушками, овладели ностальгические чувства. Включив ранние композиции Дмитрия и окунувшись в воспоминания, они с улыбкой и теплыми эмоциями принялись комментировать снимки многолетней давности.
www.instagram.com
www.instagram.com
В микроблоге артиста воцарила праздничная атмосфера, словно отмечается день рождения, и это обосновано, ведь столько лет на сцене - не менее значимый юбилей. Фанаты поспешили поздравить Маликова и пожелали ему оставаться таким же жизнерадостным, активным и стремящимся быть ближе к молодому поколению, которое, кстати, также не смогло пройти мимо этого события.
www.instagram.com
www.instagram.com
"Поздравляем! Это невероятная цифра!"

"Я не ожидала, что столько лет могла пройти!"

"Был красавцем, красавцем и остался!"

"Вот это да! Это же целая жизнь! Какой вы молодец!"

"Поздравляем и будем ходить на ваши концерты с удовольствием!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Не смогли не отметить и заметного сходства Дмитрия с его дочерью Стефанией. Несмотря на то что она похожа на маму, много черт ей передал и отец. Кстати, к большому сожалению поклонников юной красавицы, родители не взяли её на открытие чемпионата мира по футболу, зато она посвятила это время своему младшему братику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325