Меню

Новости

«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате

«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате
25-летняя американская актриса и певица Майли Сайрус попала в очередной скандал. Нет, на этот раз эпатажная красавица не оголялась и не исполняла шокирующих танцев на сцене. Знаменитость обвинили в плагиате, причем сумма компенсации причиненного ущерба оказалась весьма внушительной.
AD
AD
Ямайский певец Майкл Мэй, который выступает под сценическим псевдонимом Flourgon, подал в суд США на американскую звезду Майли Сайрус. Он считает, что коллега незаконно позаимствовала музыкальную структуру и некоторые слова его песни We Run Things, записанной им в 1988 году. Мужчина считает, что значительная часть композиции исполнительницы We Can't Stop состоит из идей, которые придумал он.

Мэй готов простить Сайрус, если та заплатит ему компенсацию в размере… $300 миллионов! Известно, что песня Майли, о которой идет речь, входит в ее альбом Bangerz, вышедший в 2013 году. Она в свое время попала на второе место чарта Billboard.
Ямаец считает, что артистка обязана своему успеху «уникальному контенту», который он сочинил 30 лет назад. Он также требует, чтобы суд запретил исполнение, продажу и распространение песни. Ответчиками выступают Майли Сайрус и звукозаписывающий лейбл RCA Records, который принадлежит корпорации Sony. Они пока не давали комментариев на этот счет.
Фанаты и недоброжелатели Сайрус возмущены, они обсуждают ситуацию, многие не верят, что Майли вообще знает, о чем речь:

«Откуда этот мужик взялся? Не думаю, что она и правда его песню взяла».

«Как не стыдно? Денег забыла заплатить, а работу использовала…»

«Она такая взрывная, что хочешь можно ожидать от этой особы».
«Странно все, скорее бы Сайрус уточнила, что к чему».

«300 миллионов долларов? Он в своем уме?»

«Нехилые расценки у них, не думаю, что певица платить будет».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325