Меню

Новости

«А где Кокос?»: Алена Водонаева взяла в дом нового кота

«А где Кокос?»: Алена Водонаева взяла в дом нового кота
В семье телезвезды Алены Водонаевой и ее мужа, музыканта Алексея Косинуса пополнение. Нет, пока речь не о детях. Пара решила обзавестись домашним питомцем и остановила свой выбор на коте, с кличкой для которого молодые люди пока не определились.
AD
AD
Телеведущая Алена Водонаева решила завести кота. Известно, что ранее у нее уже было домашнее животное, но любимца пришлось отдать в другую семью. Теперь же 35-летняя знаменитость взяла в дом нового питомца:

«Знакомьтесь. Наш новый член семьи. Мальчик. Мейн-кун. 4 месяца. С именем пока не определились. Пока в приятном шоке. Дома праздник».

По словам светской львицы, это был подарок от любимого мужа Алексея, с которым она связала себя брачными узами осенью прошлого года. Алена решила ответить на вопросы подписчиков, которые касались ее предыдущего любимца:

«Друзья, я даже не ожидала, что с появлением в нашем доме нового питомца, будет столько вопросов – «А где Кокос?». Для тех, кто не в курсе. В 2005 или 2006 году Ксения Собчак подарила мне котенка породы французский голубой шартрез. Нам было хорошо вместе долгие годы, пока в 2009 году я не забеременела.

На последних месяцах беременности мой врач акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука - токсоплазмоз. Меня она, слава Богу, обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок».

Водонаева подчеркнула, что ей было очень жалко отдавать кота, который вначале переехал к ее родителям, потом – к друзьям, поскольку у мамы Алены появилась аллергия на животное.

«Котэ живет с прекрасными людьми, в огромной квартире. Он сыт, нагл, счастлив и любим. Кто-то написал – «Надо было забирать Кокоса, а не заводить нового кота». Ага, прийти и забрать животное у его хозяев, с которыми он прожил большую часть своей жизни! Классная идея!»

Телезвезда уточнила, что на «живности» в доме настаивал ее сын Богдан, который сейчас спит с котом в одной кровати. Алена Водонаева отметила, что пока с именем для кота пока возникли трудности, окончательное решение пока не приняли.

Подписчики прокомментировали слова Алены:

«Этого тоже отдадите, если забеременеете?»

«Взяла в дом нового кота – хорошо, молодец».

«А с Алексеем у вас не будет деток общих? Куда потом его?»

«Сколько защитников животных…»

«Классный кот, рады за вас!»

«Я так поняла, детей вы больше не планируете рожать?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325