Меню

Новости

«А где муж?»: Лера Кудрявцева отправилась в отпуск с мамой

«А где муж?»: Лера Кудрявцева отправилась в отпуск с мамой
Телезвезда Лера Кудрявцева, как и многие другие знаменитости, решила порадовать себя новогодним отпуском. Она убежала от холодов в Дубай, где отдыхает вместе со своей мамой.
AD
AD
На праздники Лера Кудрявцева, которая много работает на телевидении, устроила себе выходные. 46-летняя светская львица, которая поражает своей молодостью и работоспособностью, вместе с мамой посетила Дубай. Знаменитость решила поделиться со своими фанатами красивыми снимками, сделанными в местном саду Miracle Garden, крупнейшем цветнике мира.

Все желающие могут полюбоваться Лерой Кудрявцевой и цветами, на фоне которых она позирует. Растения разных форм оформлены в замысловатые клумбы и скульптуры, которые радуют глаз.

«В отпуске с мамулей», - подписала снимки знаменитость.
Внимание фанатов привлекли не только красоты, но и то, что телезвезда отправилась в отпуск с матерью, а мужа на горизонте почему-то не видно:

«Как похожи с мамой, красавицы!»

«Супер! Тоже была в Дубае прошлой зимой, там так красиво, но дорого, правда».

«Лера, какая вы молодая, прелесть!»

«А где муж? Работает? Почему не составил вам компанию?»

«Как же красиво в этой чудесной цветочной стране! Невероятно просто!»

«Очень красивые места, мечтаю побывать там!»
Лере Кудрявцевой часто приписывают проблемы в браке с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Злые языки сразу говорят о распаде пары, как только замечают, что телеведущая отдыхает без него. Но, по всей вероятности, спортсмен занят работой, пока его «половина» может позволить себе немного расслабиться.

Недавно звезда делилась новогодними фото, в которых можно увидеть, что она встречала праздник со своим супругом, потому домыслы недоброжелателей безосновательны. Кудрявцева неоднократно заявляла ранее, что, несмотря на большую разницу в возрасте, она счастлива в браке, в котором царит гармония.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325