Меню

Новости

«А как же Бузова?»: Денис Черышев улетел отдыхать в Грецию с любимой девушкой

«А как же Бузова?»: Денис Черышев улетел отдыхать в Грецию с любимой девушкой
Звездный футболист Денис Черышев наслаждается заслуженным отдыхом в компании своей возлюбленной - испанки Кристины Кобе. После завершения Чемпионата мира по футболу спортсмен улетел в Грецию, откуда делится яркими снимками с подписчиками в социальных сетях.
AD
AD
Чемпионат мира по футболу закончился около недели назад. Но для российской сборной, выбывшей из турнира после неприятного поражения в игре с Хорватией, каникулы начались немного раньше. Футболисты, защищающие честь страны на мундиале в 2018 году, отправились на заслуженный отдых, чтобы набраться сил и вернуться к тренировкам.
instagram.com
instagram.com
Один из самых популярных игроков минувшего Чемпионата - нападающий сборной России Денис Черышев, забивший в ворота противника сразу несколько красивых мячей, решил провести время на берегах солнечной Греции в компании своей 24-летней возлюбленной Кристины Кобе. Испанка уже несколько лет встречается с российским спортсменом и по праву считается одной из самых красивых девушек в своей стране.

Поклонники Дениса пожелали мужчине и его спутнице прекрасного отдыха и не удержались от язвительных комментариев в адрес Ольги Бузовой, открыто заявившей накануне о своих планах на Черышева.
instagram.com/cheryshev90
instagram.com/cheryshev90
«Бузова в пролете!»

«Всем бы такую любовь как у них! Бузова даже рядом не стояла с Кристиной!»

«Оля нервно курит в сторонке! Ахаха и слава богу»

«Бузова небось плачет уже»

«А как же Бузова? Денис, ты бы подумал… Надо ж как-то помягче было отрезвить Олю реальностью»


Напомним, что сам Денис не счел необходимым комментировать предложение Ольги жениться на ней, но его отец не стал отказываться от удовольствия поставить на место одну из самых популярных в стране девушек, заявив, что у нее нет ни малейшего шанса привлечь внимание его сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325