Меню

Новости

«А кому-то кушать нечего»: Полина Гагарина показала свою роскошную елку

«А кому-то кушать нечего»: Полина Гагарина показала свою роскошную елку
Певица Полина Гагарина похвалилась роскошной елкой, которая украшает ее дачу. Обыватели поразились отношению женщины к празднику и средствам, которые она тратит на такие второстепенные вещи.
AD
AD
Каждой хозяйке хочется создать дома к празднику ту самую неповторимую атмосферу уюта, но в последнее время в сети отмечают, что знаменитости стали не об этом думать, а хвастаться, у кого елка круче. Вот и Полина Гагарина показала свою, и в ее сообщении в инстаграме интернет-пользователей разозлило все. И то, что елка стоит на даче, которую посчитали слишком шикарной. И то, что она такая большая. И то, что нарядить елку Полина решила не сама, а прибегла к помощи дизайнеров.
https://www.instagram.com/gagara1987/
https://www.instagram.com/gagara1987/
И хотя Полина отметила, что первый раз в жизни наряжала елку не сама, возмущению пользователей не было предела.

«Совсем зажрались звездульки. В каком ужасном мире мы живем, а кому-то кушать нечего, лекарство купить не могут. А тут ёлки «профессионалы» наряжают. Честно говоря и нарядили не очень, похожа на елку в торговом центре»

«Уже ёлку сами нарядить не могут, это же семейный праздник, и ёлку надо наряжать семьёй!»

«Мозгов своих нет что ли, звать кого-то чтоб ёлку нарядили»

«У меня в этом году даже нет денег на саму елку, а нарядила бы я ее и сама»

«Чтобы нарядить ёлку, нужны специальные люди? Даже слов нет»

«Профи, которые наряжают ёлку? А а в чем смысл праздника тогда? Вся радость, чтобы наряжать самим, выбирать игрушки и остальные украшения! В этом вся атмосфера праздника! Профи, который наряжает ёлку... У меня нет слов... Даже читать жутко»

«Ерунда какая-то, честно говоря - обращаться к профи, чтобы вам нарядили ёлку... Это же целый ритуал! Какая радость от ёлки, которую не выбирал, на которую игрушки не вешал...»


Полина отметила, что в городской квартире елку она будет украшать сама.
https://www.instagram.com/gagara1987/
https://www.instagram.com/gagara1987/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325