Меню

Новости

«А с кем же ребенок?»: Ирина Шейк и Брэдли Купер провели отпуск вдвоем

«А с кем же ребенок?»: Ирина Шейк и Брэдли Купер провели отпуск вдвоем
Голливудский актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк снова попали в хронику светских новостей, когда неожиданно встретились в аэропорту с вездесущими папарацци. Влюбленные возвращались домой после непродолжительного отпуска на островах, в который они не сочли нужным взять с собой годовалую дочь.
AD
AD
В сети появились новые снимки одной из самых обсуждаемых в мире пары – Брэдли Купера и Ирины Шейк. Знаменитости попали в объективы папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса, когда возвращались домой после недолгого отпуска. Однако наибольшее внимание поклонников привлекло то, что наследницы звездной четы, годовалой Леи, не было рядом с родителями.
instagram.com
instagram.com
«А где миниКупер?»

«Малышку дома оставили? Чего это они?»

«А с кем же ребенок был?»

«Могли бы и взять с собой дочку…»

«Мало того, что итак все время в разъездах без ребенка, так еще и отдыхают сами»
instagram.com/irinashayk
instagram.com/irinashayk
Напомним, что всего несколько дней назад в Инстаграм-аккаунте Ирины один за другим появлялись новые снимки солнечного и безлюдного курорта. Место отдыха знаменитых влюбленных, как всегда, остается тайной для всех. И хоть отпуск Ирины и Брэдли был довольно краткосрочным, ребенка в утомительное путешествие они предпочли с собой не брать.
instagram.com/irinashayk
instagram.com/irinashayk
Впрочем, у заокеанских звезд является нормальной практикой разделять отдых наедине с любимым человеком и семейный отпуск. А вот российские знаменитости придерживаются более традиционного подхода к организации отдыха и путешествуют преимущественно всем семейством.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325