Меню

Новости

«А вы похожи»: Алексей Воробьев подарил свой голос милому монстру

«А вы похожи»: Алексей Воробьев подарил свой голос милому монстру
Любимец женщин и один из самых сексуальных артистов российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев неожиданно превратился в очаровательного кота, подарив ему свой голос. Певец принял участие в новом мультипликационном проекте «Плюшевый монстр».
AD
AD
В столице прошел премьерный показ мультфильма «Плюшевый монстр». Представить его зрителям приехал музыкант Алексей Воробьев, озвучивший главного героя - Лино.

Впрочем, Алексей был не единственной известной персоной на первом показе. Поздравить создателей с премьерой пришел также певец Антон Азаров в компании детей-сирот. Два молодых исполнителя решили устроить для ребят настоящий праздник, и помимо очаровательной ростовой куклы главного персонажа мультфильма всех юных зрителей ждало также и сладкое угощение.
Фото instagram.com/mr.alexsparrow
Фото instagram.com/mr.alexsparrow
«Этот плюшевый монстр заговорит моим голосом на всю страну», - написал в своем микроблоге Воробьев. Поклонники поздравили артиста с премьерой, отметив его сходство с главным героем мультфильма:

«Он даже чем-то похож на тебя. Наверно такой же позитивный и яркий»

«Я одна вижу двух плюшевых монстров?»

«От всей души поздравляю с премьерой! А вы похожи чем-то!»

«Очень на тебя похож!»

«С премьерой! Крутой мультик! А кот вылитый ты!»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
По сюжету мультфильма «Плюшевый монстр», молодого парня Лино, работающего аниматором, случайно заколдовывает незадачливый маг, к которому он обратился за помощью. В итоге Лино превращается в огромного кота-монстра и всеми силами старается вернуть себе прежний облик.

Стоит отметить, что «Плюшевый монстр» - это не первый опыт Алексея, как актера дубляжа. В 2014 исполнитель озвучил главного персонажа в анимации «Махни крылом», а в 2017 подарил свой голос герою «Трио в перьях».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325