Меню

Новости

«Ах, какая женщина!»: София Ротару показала, как отдыхает на Мальдивах

«Ах, какая женщина!»: София Ротару показала, как отдыхает на Мальдивах
70-летняя София Ротару, несмотря на свой возраст, прекрасно выглядит и «даст фору» многим молодым актрисам и по красоте, и по активному образу жизни. Сейчас известная певица, как и многие другие звезды, решила погреться на теплом солнце и улетела на Мальдивские острова.
AD
AD
Софии Ротару, по ее признанию, чтобы поддерживать себя в форме приходится во многом себе отказывать в еде. Например, Народная артистка СССР последнее время стала много ходить пешком, питаться овощами и зеленью. А вот от любимой жареной картошки, а также от мяса и сладостей Ротару пришлось отказаться. И ее усилия не пропали даром: к своему юбилею певица смогла похудеть на 10 килограммов. Теперь она может смело демонстрировать прекрасные фотографии на своей страничке в Инстаграме с отдыха на берегу океана.
«Душевного тепла и любви всем!» - кратко написала София Ротару под одним из пляжных снимков.

На нем певица позирует в прозрачной белой рубашке, сквозь которую виден яркий оранжевый купальник.
Поклонники Софии Ротару были в восторге от этой фотографии и написали своей любимой певице много теплых слов:
«Ах, какая женщина! Любим всем сердцем!»

«Обожаю Вас и Ваше творчество! Вы - великолепный человек»

«Софья Михайловна, Вы - мой лучик солнца»

«Вы - самая лучшая! На протяжении всего Вашего творчества безмерно Вами восхищаюсь!»

«София Михайловна! Для всех женщин вы - пример для подражания»

«Как всегда прекрасная и обворожительная!»
.
София Ротару была счастливо замужем 34 года за певцом Анатолием Евдокименко. В 2002 супруг скончался от инсульта, а певица долгое время была безутешна. Сыну Софии Ротару, Руслану, сейчас 32 года. Он – музыкальный продюсер. У певицы также подрастают 16-летняя внучка София и 23-летний внук Анатолий. А недавно Ротару вместе со своей невесткой Светланой и внучкой украсила обложку журнала Elle.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325