Меню

Новости

«Без вас ничего бы не вышло»: Рита Дакота поблагодарила поклонников за любовь

«Без вас ничего бы не вышло»: Рита Дакота поблагодарила поклонников за любовь
Талантливая артистка и автор песен Рита Дакота, ставшая не так давно матерью маленькой девочки Мии, трогательно поблагодарила поклонников в своем микроблоге, справедливо отметив, что только благодаря им она стала звездой.
AD
AD
Знаменитая певица и выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота решила начать год со слов признательности в адрес своих преданных поклонников, благодаря которым и ради которых, по мнению самой девушки, она выходит на сцену. Как заметила артистка, все, что она сегодня имеет – звездный статус, финансовое благополучие и удовлетворение от того, чем занимается – это все в первую очередь заслуга ее поклонников, которые всегда готовы поддержать своего кумира в любых начинаниях и в любую погоду.

«Я не отношусь к любви, как к должному. Никто никого не должен любить, я ценю и дорожу любовь. Я самая простая девочка в мире, песни и мысли (в том же инста) которой почему-то полюбило миллион людей, и вот я теперь там, где я есть. Благодаря вам всем. Без вас ничего бы не вышло, и всё что я имею в качестве фидбэка: морального, материального, ресурсного, социального - это точно ВАША заслуга. Поэтому я стараюсь отдавать не меньше, чем получила, чтобы не нарушать баланс и чтобы каждый день благодарить за эту любовь. Спасибо вам, друзья. Большое вам спасибо», - написала в своем микроблоге молодая артистка, вызвав живой отклик со стороны тронутых до глубины души поклонников.
2017 год фото instagram.com/ritadakota
2017 год фото instagram.com/ritadakota
«Рита, ты необыкновенная!!! Счастья тебе и вселенского добра! Ты истинно заслуживаешь лучшего!»

«Как я люблю твою искренность!»

«Ваша энергетика заряжает, вдохновляет и наполняет светом!!! Спасибо вам!!!»

«А мы тебя любим потому что ты чистый и светлый человечек и песенки у тебя душевные! Всех благ вашей семье!»

«Рита, вы такая приятная девушка, искренняя и добрая!!! Спасибо вам за тепло, которое вы излучаете!»
2017 год фото instagram.com/ritadakota
2017 год фото instagram.com/ritadakota
Стоит отметить, что Рита часто откровенничает с подписчиками и делится не только своими мыслями, но и чувствами. К примеру, недавно артистка рассказала поклонникам, какие мужчины ей нравятся. Звезда даже назвала главное качество, которым должны обладать представители мужского пола по ее мнению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325