Меню

Новости

«Ботинки - козьи копытца»: новый выход Беллы Хадид

«Ботинки - козьи копытца»: новый выход Беллы Хадид
Молодая перспективная американская топ-модель Белла Хадид, которой за рекордно короткий срок удалось добиться впечатляющих успехов в модельной индустрии, в очередной раз вызвала волну обсуждений своим выходом в Нью-Йорке.
AD
AD
Звезда международного подиума, получившая в 2016 году премию «Модель года», 21-летняя Белла Хадид привлекла всеобщее внимание поклонников не только своим образом, но и синяками на ногах.

Подписчики, конечно, восхищены красотой топ-модели и восторгаются её луком. Но некоторые из завистников нашли к чему придраться и стали цепляться к деталям в одежде. А кто-то даже умудрился рассмотреть синяки на ногах Беллы:
«Ноги…и это топ-модель? А синяков-то столько и не стыдно такой личности так сверкать ими?»

«У неё че синяки на ногах? И это публичная личность!»

«Забавные ботиночки - похожи на козьи копытца. Столько возможностей самовыражаться и так примитивно одеться... не понимаю...»

«Модель красивая, но одеваться совсем не умеет, просто нацепить что попала с чем попала. Зато нос поверх всех и правильно.»

«Да простите меня все модники, но обувь жуть, только не надо кидаться коментами типа «ой, тоже мне нашлась полиция моды», но реально, имхо обувь какая-то странная...»

«Не могу понять эту обувь. Понимаю, что модно- но сама бы не одела.»
К слову, ранее модель подвергалась критике из-за цвета одежды для фотосессии. Как было заявлено, розовый не к лицу Белле Хадид и её снимки были раскритикованы поклонниками в пух и прах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325