Меню

Новости

«Бриллиант в остатках салата?»: Алена Кравец показала помолвочное кольцо

«Бриллиант в остатках салата?»: Алена Кравец показала помолвочное кольцо
Певица и модель Алена Кравец, которая в 2016 году стала героиней светской хроники из-за избиения мужа, планирует выйти замуж во второй раз. Женщина и раньше намекала на то, что в скором времени повторно свяжет себя узами брака, но теперь решила продемонстрировать бриллиант внушительных размеров, чтобы ни у кого не осталось сомнений – ее одаривают драгоценностями, она любима и очень счастлива.
AD
AD
После скандала с богатым экс-супругом, который ее избил, Алена Кравец вновь отправится под венец. Знаменитость примеряет свадебные платья, выясняет мнения подписчиков о них и не скрывает радостных эмоций от того, что вновь стала невестой.

На днях Кравец показала фото тарелки с едой. Но речь идет не о хвастовстве яствами, что, впрочем, тоже не редкость среди знаменитостей. Посреди блюда с овощами и красной рыбой красовалась коробка, а на ней – большой сверкающий камень. На снимке сразу не понять, что за украшение, но Алена поделилась эмоциями, прояснив ситуацию:

«Красивая здесь подача блюд. Спасибо, милый! Твоя любовь так же чиста и крепка, как этот бриллиант и прошла все проверки на «крепость».
В смайлах к посту селебрити указала, что речь идет о помолвочном кольце – она сопроводила снимок следующими тегами: «любовная история», «невеста», «он знает, что я люблю». Преданные поклонники принялись обсуждать украшение и порадовались за его обладательницу. Ну а злопыхатели указали на то, что подача такого подарка была бы более уместной в цветах, десерте или просто в бархатной коробке, но никак не по соседству с салатом:

«Как мило, среди недоеденной пищи лежит нечто непонятное с трогательной подписью, которая непонятно кому адресована».

«Бриллиант в помидорах? Оригинально».

«Аленка, очень рада за вас, поздравляю!»
«Муж бывший подарил? Или кто?»

«Во второй раз замуж? Нужна вам та печать в паспорте?»

«Ой, свадьба не за горами, ждем с нетерпением!»

«Странная подача, бриллиант в остатках салата, но ладно, главное - смысл».

«Камень большой, замуж можно выходить».
Что касается счастливца, который планирует взять в жены Кравец, то о нем мало что известно. Некоторые СМИ приписывают женщине роман с неким итальянцем. Будем надеяться, что вскоре красавица назовет имя своего избранника и покажет его общественности. А недавно Кравец попала в больницу с травмированными конечностями и недоброжелатели посчитали, что это «работа» ее бывшего супруга-олигарха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325