Меню

Новости

«Будто нимб над головой»: лампа превратила Ёлку в ангела

«Будто нимб над головой»: лампа превратила Ёлку в ангела
Певица Ёлка каким-то, известным только ей одной, образом постоянно создаёт вокруг себя волшебную атмосферу, достаточно посмотреть на её фотографии в Инстаграме. В этот раз в кадр к артистке случайно попала лампа, которая образовала на снимке нимб над её головой.
AD
AD
«Тут можно написать высокопарное - что ты видишь во мне, тем я и буду для тебя. Это все из-за лампы. И черных тряпок. Ну, вы поняли», - подписала снимок Ёлка. Однако поклонники певицы посчитали, что такая необычная фотография символизирует её сущность, а именно – доброту и позитив, которые она всегда излучает.

«Будто нимб над головой».

«Богиня!».

«Ангел в чёрном».

«Не надо про лампу. Всем же очевидно, что это нимб».

«Святая женщина».

«Вижу одну из старших сестер этой планеты».

«Ангелочек. Даже лампа так думает».

«Это ваша сущность, Лиза! Вы ангельской души человек! Вы искритесь светом и позитивом!».

«Ну, я ведь знала, что ты не из простых».

«Этот нимб от внутренней энергии, от сочетания добра и вашей силы!».

«Вот он и проявился!».

«Классная вы, всегда позитив идет такой!».


Возможно, фото получилось не самым оригинальным, но точно атмосферным. А возникший «нимб» добавил и без того всегда позитивной Ёлке ещё больше доброты. Ведь поклонники, как известно, оценивают не только творчество, но и характер звёзд, их умение контактировать с публикой. У этой артистки проблем с коммуникацией точно нет, тем более, когда она наделена таким магическим атрибутом, пусть и только на фотографии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325