Меню

Новости

«Бумеранг зла возвращается»: Яна Рудковская ответила критикам своих артистов

«Бумеранг зла возвращается»: Яна Рудковская ответила критикам своих артистов
Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская на днях опубликовала фотографию, на которой ее запечатлели вместе со средним сыном и молодым певцом Владиславом Раммом. Снимок собрал столько негативных комментариев, что Рудковской пришлось встать на защиту своих артистов.
AD
AD
Не секрет, что в социальных сетях публичных людей то и дело появляются неприятные комментарии. И иногда их становится настолько много, что звезды решают ответить на них, зачастую в достаточно резком тоне.

На днях Яна поздравила своего нового протеже с выходом его сольного альбома и разместила в Инстаграме совместный снимок с ним и своим средним сыном, который также является музыкантом. Однако фотография вызвала вовсе не ту реакцию, которая ожидалась. Злопыхатели тут же начали обсуждать внешний вид молодых людей и выносить основанные на нем негативные суждения. Появились просьбы подстричь и переодеть артистов, а кто-то и вовсе стал сокрушаться по поводу потерянности нового поколения.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Подобные комментарии сильно возмутили Рудковскую, и она ответила на них новой публикацией. Яна порекомендовала подписчикам смотреть прежде всего за собой и не говорить гадости людям, не зная, сколько труда те вкладывают в свою работу. Она призналась, что уже устала читать негатив, направленный на всех членов ее семьи, включая младшего пятилетнего сына, и не понимает, откуда в людях берется столько злобы. А всем завистникам Рудковская посоветовала научиться радовался за других и проявлять уважение к тем, на кого они подписаны.

«Зачем вы пишите такой негатив, не зная ребят? Откуда у вас столько ненависти, злости и зависти? А самое главное, зачем вы это все пишите? Бумеранг зла, ох как быстро возвращается!»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Поклонники Яны сразу же принялись писать ей слова поддержки и советовать не обращать внимание на подобные оскорбительные комментарии. Они согласны, что порядочные и умные люди не станут опускаться до такого уровня. Также они заверили Рудковскую, что людей, которые и в самом деле любят и уважают ее семью, куда больше, чем тех, пишет ей различный негатив.

«Яна не обращайте внимание на обиженных и больных людей. Живите своей жизнью, у вас прекрасные семья и дети. Успехов им!»

«Просто не обращайте внимания, злость у людей только из-за зависти. Каждый человек может многого добиться, просто лень надо запихнуть подальше, но куда легче оскорблять других.»

«Это люди-вампиры! Подпитываются тем, что изрыгают негатив. Противно от таких глупцов!»

«Все негативные комментарии от небольшого ума, к сожалению... Яна, вы потрясающий человек, не стоит на эти комментарии обращать внимания»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325