Меню

Новости

«Чего-то вы не рыжий»: Андрей Григорьев-Аполлонов поделился фото со съемок шоу

 «Чего-то вы не рыжий»: Андрей Григорьев-Аполлонов поделился фото со съемок шоу
Певец Андрей Григорьев-Аполлонов принял участие в набирающем известность развлекательном шоу. Снимком, на котором артиста гримируют в образ другой звезды, он и решил поделиться с подписчиками в инстаграме.
AD
AD
Солист популярной группы «Иванушки International» стал одним из героев нового эпизода музыкально-развлекательного шоу «Короли Фанеры». Певец сделал на своей странице в инстаграме публикацию, в которой рассказал, из-за чего он проиграл это несерьезное соревнование своей сопернице, и показал, как его гримируют для исполнения номера в образе не менее знаменитого Эда Ширана.

«Предупреждаю! В «Короли фанеры» я проиграл, ибо живаго! Только живаго!»
Поклонники исполнителя, которого многие знают как «рыжего из Иванушек», не особо расстроились из-за поражения своего кумира. А вот цвет волос певца привел их в небольшое замешательство. Они отметили, что Андрей сильно изменился с возрастом и даже стал напоминать им рыжего бродячего кота.

«Чего-то Вы не Рыжий! Что-то не то…»

«Борода рыжая, а волосы нет!»

«Рыжий уже не тот…»

«Как облезлый и бездомный рыжий кот!»

«Время никого не щадит! Вот и Иванушки уже не те... Печально…»

«Какой ужас!»


Впрочем, некоторые, увидев на снимке красные глаза Григорьева-Аполлонова, списали его внешний вид на вполне обычную усталость, и посоветовали артисту как следует отдохнуть и беречь себя в дальнейшем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325