Меню

Новости

«Человек слова и дела»: Наталья Водянова станцевала «Калинку-Малинку»

«Человек слова и дела»: Наталья Водянова станцевала «Калинку-Малинку»
Мировая супермодель Наталья Водянова наглядно показала, что долг платежом красен, и исполнила данное поклонникам обещание, задорно сплясав народный танец на финале ЧМ-2018. Ее импровизация хоть и не была идеальна, однако все равно порадовала обывателей, тем более, что свой танец звезда исполнила с душой.
AD
AD
Ранее уроженка Нижнего Новгорода и известная модель Наталья Водянова дала обещание, что в случае победы нашей сборной в 1/8 финала чемпионата мира 2018 она сделает две вещи: станцует перед финалом в «Лужниках» «Калинку-Малинку», а также пожертвует миллион рублей на развитие отечественного футбола. Ну а поскольку национальная сборная сумела всех удивить, выиграв матч против Испании, то, как говорится, долг платежом красен. И к чести Водяновой, звезда не стала юлить и сделала все, как и обещала.
instagram.com/
instagram.com/
А потому перед матчем Франция-Хорватия на московском стадионе «Лужники» супермодель станцевала перед журналистами канала «Россия». «Калинка-Малинка» в исполнении звезды порадовала почитателей, которые принялись нахваливать Наталью, что та не боится показаться смешной и нелепой, а также, и это главное, не бросает слов на ветер. К тому же знаменитость заверила, что выполнит и обещанный денежный перевод, который направит на развитие дворового футбола, в частности, турнира «Кожаный мяч».
instagram.com/
instagram.com/
«Молодец! Человек слова и дела»

«Похвально! Я уж думала, замнет ситуацию»

«Человек слова! Наташечка, гордимся тобой»

«Какая же ты восхитительная, Наталья! Не стала жеманничать и сплясала от души!»

«Ай да молодец! Вот если бы все держали слово, как Наталья»

«Молодец, Наташа! Сдержала слово! Кстати, танцуешь круто»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325