Меню

Новости

«Что ценю в муже»: Анастасия Овечкина похвасталась добротой супруга

«Что ценю в муже»: Анастасия Овечкина похвасталась добротой супруга
Анастасия Овечкина выложила в сеть свою переписку с мужем. В ней Александр рассказывает о том, что подарил бездомному теплые вещи. Поступок не остался незамеченным - фанаты хоккеиста уверены: такие, как он, делают мир лучше.
AD
AD
Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сейчас находится в канадском городе Эдмонтон. По словам спортсмена, погода там стоит холодная. Встретив на улице бездомного, одетого не по погоде, он пожалел его и помог утеплиться – купил куртку, свитер и шапку. Настя оценила поступок мужа и поделилась перепиской с подписчиками своего Instagram.
Узнали о доброте Овечкина и канадцы – работники The Sequel Cafe, расположенного в Эдмонтоне, написали в своем Twitter:

«Мы увидели, как Александр Овечкин снял свою зимнюю куртку с шапкой и отдал бездомному мужчине, когда проходил по улице. Вау!»

Канадские фанаты, которые сокращают фамилию хоккеиста до Ови, сердечно порадовались поступку кумира:

«Зима уже близко. Так замечательно, что немного доброты может поменять жизнь. Молодец, Ови!»

«Это наш капитан!!!»

«Ови постоянно делает хорошие дела – и обычно тогда, когда пресса не смотрит. У него золотое сердце. Спасибо, что поделились с нами этим!»

«Я счастлива быть фанаткой «Кэпиталз», пусть мы и проигрываем.»

«Это наш Ови. Пятнадцать лет подобных историй. Человеку не все равно.»

Александр действительно широко известен своими добрыми делами – он часто принимает участие во всевозможных благотворительных акциях и прислушивается к просьбам своих фанатов, например, однажды он согласился сходить на ужин со своей поклонницей – десятилетней малышкой по имени Энн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325