Меню

Новости

«Что-то мы задумали»: Борис Корчевников занитриговал поклонников

«Что-то мы задумали»: Борис Корчевников занитриговал поклонников
Генеральный директор и генеральный продюсер православного телеканала «Спас» Борис Корчевников заинтриговал подписчиков в сети своей публикацией. Мужчина выложил в Инстаграме несколько снимков в компании своих коллег и заявил, что они «что-то задумали».
AD
AD
Известный российский журналист, телеведущий и актёр, сейчас занимающий высокий пост на одном из телеканалов, поделился с Интернет-пользователями серией снимков, на которых он запечатлен в компании коллег во время поездки в Санкт-Петербург. Сам Корчевников в подписи к публикации не стал рассказывать подписчикам, зачем они отправились в Северную столицу, а лишь заинтриговал поклонников многозначительной фразой.

«Что-то мы задумали», - написал Борис под снимком.
instagram.com/b.korchevnikov/
instagram.com/b.korchevnikov/
Подписчики мужчины тут же попытались выяснить, чем же таким особенным он собирается порадовать их в скором времени, и принялись желать исполнения всего задуманного. Но многие из них просто обратили внимание на самого Бориса, чья улыбка не смогла оставить их равнодушными.
instagram.com/b.korchevnikov/
instagram.com/b.korchevnikov/
«Улыбайтесь чаще, вам так идёт ваша улыбка»

«Это прекрасно, что задумали! большой удачи команде»

«Как приятно видеть вашу добрую и приятную улыбку и чистые глаза, Дмитрий... Пусть всё задуманное сложится наилучшим образом!»

«Интересно, что?»

«И что же вы задумали?»

«Задумайте себе невесту хорошую, пожалуйста!»

«Борис, надеюсь, хорошее?»


Тут нужно отдать должное Корчевникову: несмотря на огромное количество вопросов от его многочисленных подписчиков, мужчина проявил завидную стойкость и так и не рассказал, что же он готовит вместе со своими коллегами для своих зрителей.
instagram.com/b.korchevnikov/
instagram.com/b.korchevnikov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325