Меню

Новости

«Что-то новенькое»: звезды шоу-бизнеса обсудили фотографию Николая Баскова

«Что-то новенькое»: звезды шоу-бизнеса обсудили фотографию Николая Баскова
Золотой голос России Николай Басков явно предпочитает стабильность и на протяжении долгого времени радует своих поклонников исключительно однотипными фотографиями, сделанными с одного ракурса. Однако на днях артист решился изменить свой стиль, и это не укрылось от внимания его друзей, которые с иронией поприветствовали перемены.
AD
AD
Известный певец Николай Басков не так часто снимает свою жизнь на камеру, а если и решается на радость поклонников запечатлеть себя в каком-то месте, то публикует однотипные портреты, которые делает с одного и того же ракурса. По всей видимости, коллеги артиста устали от такого однообразия, и потому особенно оживились, когда Николай поменял свою позу, широко улыбнулся и даже показал жест, популярный среди некоторых любителей социальных сетей.

На такие перемены мгновенно отреагировал его коллега по шоу-бизнесу Максим Галкин, который в своей ехидной манере похвалил певца за покорение новых горизонтов.
instagram.com/
instagram.com/
«Наконец-то новый ракурс! Да еще и зубы. Коля, это прогресс! После трех лет однотипных селфи мы, твои горячие поклонники, осознали, что у твоего лица есть обе стороны! Свети для нас, Николай Лучезарный, обоюдоликий!» – посмеялся над Басковым Галкин. К нему присоединилась и Яна Рудковская, которая также признала, что ей по душе новая манера съемки Николая.

Любопытно, что Басков не стал возмущаться по поводу тона своих коллег и нашел в себе силы вместе со всеми посмеяться над острыми комментариями, которые сильно подняли настроение обывателям.

«Как тонко подмечено! Ведь действительно большинство фотографий Николая с одного и того же ракурса»

«Ну хоть кто-то ему наконец сказал»

«А я думала, что одна замечаю один и тот же ракурс»

«В самую точку, Максим! Рабочая сторона у нашего певца – его левая щека»

«Это точно, наконец что-то новенькое»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325