Меню

Новости

"Что за эпоха вещизма?": Айза Анохина не в восторге от iPhoneX

"Что за эпоха вещизма?": Айза Анохина не в восторге от iPhoneX
Став одной из первых обладательниц последней новинки от Apple, Айза Анохина поспешила поделиться своими впечатлениями. Однако поклонники не одобрили поведение девушки, устроив в комментариях настоящую ссору.
AD
AD
Начало продаж iPhone X в России открылось 3 ноября. Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа стала одной из первых счастливых обладательниц юбилейного продукта компании Apple. Однако обновка ее не очень порадовала, о чем девушка незамедлительно рассказала своим почитателям.

«Наверное, первый раз, когда я не очень довольна новинкой. Все супер неудобно и много нужно доработать. И настолько сильные изменения, что пришлось читать инструкцию по применению», – делится впечатлениями Айза Анохина. – «Кто не взял телефон, советую не спешить. Семерка, пока что, круче!»
Более того, смена телефона принесла с собой потери, Айза лишилась истории личных переписок из-за неполного копирования файлов. Однако поклонники не разделили огорчение девушки. В комментариях разразилась война между почитателями продукции Apple и их ярыми противниками. Как верно заметил один из подписчиков, люди делятся на две категории: те, у которых Айфон и те, которые ненавидят айфон. В целом же подобное поведение девушки было расценено, как «дешевые понты», о чем ей и сообщили:

«Большинство твоих подписчиков, Ай, не могу себе даже пятерку позволить. Просто издевательство с этими айфонами, все с ума сошли. Он сколько стоит, это ж кошмар. Это всего лишь телефон»

«Всегда было все равно на айфоны и крутые телефоны, не понимаю, как можно вылезать вон из штанов ради какого-то телефона»

«Обычный смартфон, как то не напрягаюсь по этому поводу, что за эпоха вещизма, ведь не в этом счастье...»

«Все с ума посходили с этими айфонами»

«Айфон – это понты просто»

«А в чем прикол менять телефон каждый год, если предыдущий тебя устраивает? Никогда не пойму эти понты, которые дороже денег»

«Понты однозначно. Это меню не может быть удобным никому. И только ради понтов многие мучаются»
«Да зачем вам эти понты? Телефон нужен, в первую очередь, что бы позвонить»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325