Меню

Новости

«Чужая свадьба» и «Не плачь, Алиса»: Андрей Державин споет вместе с поклонниками

«Чужая свадьба» и «Не плачь, Алиса»: Андрей Державин споет вместе с поклонниками
Большой сольный концерт артиста с группой «Сталкер» состоится 21 сентября на площадке Vegas City Hall в рамках первого за 20 лет тура.
AD
AD
Андрей Державин — автор хитов «Не плачь, Алиса!», «Журавли», «Брат», «Катя-Катерина», «Чужая свадьба» и многих других, основавший в 1985 году вместе с друзьями группу «Сталкер».

После долгого перерыва (с 2000 по 2017 годы он был участником группы «Машина времени») Андрей снова собрал коллектив и сегодня успешно выступает со своей сольной программой.

Весной 2019 года артист объявил о начале первого за 20 лет гастрольного тура. Аншлаговые концерты уже прошли в Кирове, Вологде, Барнауле, Красноярске, Томске, Новосибирске, Екатеринбурге, и других городах.
«Наш концерт — отличная возможность для зрителей окунуться в то время, когда Алисе и Кате-Катерине было по 16 лет, почувствовать себя счастливыми и беззаботными, и еще раз убедиться в том, что все эти годы мы были вместе», — говорит Андрей Державин.

Программа каждого концерта составляется по опросам подписчиков артиста в соцсетях. 90% программы — хорошо известные поклонникам хиты, а также новые композиции, которые войдут в очередной альбом Андрея Державина и группы «Сталкер» в 2020 году.

Дата: 21 сентября в Vegas City Hall

Время: 19.00

Билеты: от 600 до 4000 руб.

Подробности здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325