Меню

Новости

«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном

«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном
Телеведущий и юморист Максим Галкин не перестает подшучивать над собой, но делает это в такой манере, что у поклонниц буквально дух захватывает. Вот и сейчас артист показал забавный ролик из ванной комнаты, на котором продемонстрировал свой торс и чудеса видеомонтажа.
AD
AD
Артист и шоумен Максим Галкин решил пожелать своим поклонникам спокойной ночи, и потому прислал всем видеозапись из ванной комнаты, где позирует в кадре в довольно пикантном наряде, накинув на свой обнаженный торс кожаную куртку. Ранее Максим признался, что считает себя красивым человеком, не обремененным скромностью, и сейчас, по всей видимости, телеведущий продолжил цепочку самолюбования, а заодно и показал публике чудеса видеомонтажа.
instagram.com
instagram.com
Так, глядя на себя в зеркало, Галкин роняет свой телефон, который в замедленной съемке падает вниз, а после неожиданно возвращается обратно в руки артиста. Правда, только что одетый пародист предстает в банном полотенце и с зубной щеткой в другой руке.

«Спокойной ночи! Выдыхай, бобер», – подписал публикацию Максим, развлекая публику сети.

instagram.com
instagram.com
Оригинальное видео подняло настроение фанатам шоумена, которые на все лады бросились расхваливать задумку Максима. К слову, вид Галкина в куртке на голое тело произвел не меньше впечатления на игривых поклонниц, которые тут же прокомментировали его выход одобрительными возгласами.

«Уморительно! На первых секундах испугалась, что онарцисился в конец»

«Какой красавчик! Кожаная куртка на голое тело – то, что надо!»

«Да вы Коперфильд! Интересно получилось»

«Шалун шалун. Чистая магия голого торса»

«Самолюбование и самоирония. А еще много юмора»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325