Меню

Новости

"Дети берут пример с родителей": Маша Малиновская расстроена мечтами сына

"Дети берут пример с родителей": Маша Малиновская расстроена мечтами сына
Некогда популярная телеведущая Маша Малиновская рассказала, что не так давно сын рассказал ей, о чем мечтает. Желания ребенка расстроили женщину и заставили задуматься над обществом, в котором мы сегодня живем. Сама она пришла к неутешительным выводам, а вот поклонники Марии уверены, что сын просто берет пример с нее.
AD
AD
Маша Малиновская не раз признавалась, что ей было важно стать не просто телеведущей, а известным человеком. И даже в начале своей карьеры, когда девушка впервые очутилась на телевидении, ее главной целью было не просто задержаться там подольше, но переплюнуть многих коллег. Вскоре ей удалось достичь своей мечты, и на какое-то время девушка оказалась среди элиты российских знаменитостей.

Однако такая слава не задержалась надолго, и сейчас у Марии не так много преданных поклонников. Зато она воспитывает семилетнего сына, чьи мечты и натолкнули ее на то, чтобы задуматься о жизни. По признанию Малиновской, всеобщее стремление к популярности ей теперь неприятно.
"Меня потрясла мечта собственного сына. Он заявил что хочет быть..."популярным". Вот так просто... популярным. Это предел мечтаний уже совсем маленьких детей. Изучать космос, ядерную физику, медицину, заниматься литературой, искусством...? Нет! ( отвечает нам новое поколение). Мы хотим быть блогерами!".

И хотя поклонники Марии разделяют ее беспокойство, они не могли не обратить внимание, что сын пошел в маму, которая тоже когда-то мечтала о славе, и вовсе не ученого. Они уверены, что 7-летний Мирон просто смотрит на свою мать и на ее примере учится хотеть быть просто знаменитым, и неважно за что:

"Так вы же своих детей этому и научили. С кого они пример берут?"

"Маш, заведи себе мужика, не медийного. А вот инженера, учёного, или хотя бы бизнесмена толкового. Сразу сын поменяет мнение"

"Обычно дети берут пример с родителей! Видимо ваш сын, глядя в первую очередь на вас, сделал такой вывод и в ваших силах изменить его взгляды и цели"

"А как вы хотели, Мария? Если вы сами, как вы говорите, мечтаете о финансовой независимости! Не о семье, не о карьере, не о том что б помогать людям... вы же сами вводите в массы эту моду"
В свою очередь, детные поклонники рассказали Малиновской о том, какое будущее является желанным для их детей. Оказалось, что вовсе не все стремятся к популярности - многие по-прежнему хотят быть врачами, космонавтами и пожарными, как и десятилетия назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325